Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Ода цементному заводу
473человека
Загружена 03.07.2015 09:49 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical Exif: ISO 500, 35mm, f6.8, 1/350s
30 Художественно
6 Оригинально
4 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЭрЭм 3 July 2015, 09:58:10

!!!

DmVG 3 July 2015, 10:27:43

Интересное сооружение.

Alexandr Borisov 3 July 2015, 10:37:21

+О!

MaksZ 3 July 2015, 10:38:36

Название в цвет!

AndrBobr 3 July 2015, 11:10:21

Монументально! +О

VitoSaol 3 July 2015, 11:31:18

Отлично показано!

alex s. 3 July 2015, 11:37:33

Величественно представлено! :) +Т!!!

MIF-grado 3 July 2015, 12:07:42

Величественная масса!

Boomer 3 July 2015, 12:23:52

Супер!!! Гармония.

leonk41 3 July 2015, 12:44:20

Отлично!

Litvak.I 3 July 2015, 12:44:40

Вы с группой или - сколько дней Как лейка рисует !

БОБУС 4 July 2015, 01:00:33

Я с группой не умею - две пары и джип, реки пересекать....

Gos9 3 July 2015, 13:06:56

Здорово!

TO (Tatiana Onoprienko) 3 July 2015, 14:10:00

Очень соответствует погоде :)

Galka-Galka 3 July 2015, 15:12:48

+++

ШармAнка 3 July 2015, 16:15:36

Мощно!

Жиляев Евгений 3 July 2015, 16:17:51

Круто!

Zador 3 July 2015, 16:45:29

Символичное сооружение..++

Tartilla 3 July 2015, 16:59:55

Мощное строение, но линии и ступеньки его утончают ! ))) シ+Х

Павел Шварц 3 July 2015, 17:27:22

Очень выразительные и снимок и архитектура

ЛОЯ 3 July 2015, 20:51:07

!!!
Наверное там помещается вся столица :)!!

Sergei_SV 3 July 2015, 21:40:42

Великолепно! И название порадовало! :)

Ирек Фахрутдинов 3 July 2015, 22:23:26

Великолепная работа!!!+Х

Марина Буренкова 4 July 2015, 02:01:06

стильно

Фотерберг 4 July 2015, 07:25:41

Мощно!

*Jokki* 4 July 2015, 07:52:56

мощно

Абрагам 4 July 2015, 08:59:06

Чудесно.

Наталия Казакова 4 July 2015, 19:10:55

Классно снято! Очень красиво!

Klar 4 July 2015, 22:05:11

Великолепно!

Valeria 5 July 2015, 09:44:11

!!

Супер!

SpWand 6 July 2015, 09:35:04

Впечатляет.

A and A 6 July 2015, 11:46:01

Какая линия перспективы! Чуть бы добавить верх неба, чуть-чуть :)

Sputnyk 7 July 2015, 13:21:25

Здорово!!!

Ирина Terra 9 July 2015, 23:01:36

Очень красивое и необычное здание! Гармония и красота! Здорово!

SPA 21 July 2015, 20:09:54

Сумрачный германский гений!

EwaStrzelecka 25 July 2015, 20:33:32

...и строителям таджикам)

ArtDen 5 August 2015, 01:16:44

Отлично! +

Andrei Belimov-Gushchin 5 August 2015, 14:10:01

Красиво снято и название в точку ))

ANNA-MARIJA 15 August 2015, 00:14:04

Щас погуляла по Вашим страницам.. :)
У Вас такие стильные работы... ВООБЩЕЕЕЕ!!!!!

SerhijD 12 September 2015, 09:51:59

О+++
Отличный вид!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям