Пекинский железнодорожный вокзал
254человека
Загружена 02.07.2015 19:40
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Canon 7D Mark II BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Exif: ISO 250, 50mm, f10, 1/320s
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Сколько там все-таки людей!!!
Да, полно! Что касается вокзала, это еще ничего. На новый год вся страна начинает двигаться домой. Тогда площать и вокзал вообще переполнены
Мы в Пекине были на первомай - ток что представляем, что такое МНОГО людей! И на вокзале и в почитаемых местах!