Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Пекинский железнодорожный вокзал
254человека
Загружена 02.07.2015 19:40 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon 7D Mark II BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Exif: ISO 250, 50mm, f10, 1/320s
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bykov Yuri 4 July 2015, 08:20:49

Сколько там все-таки людей!!!

yangtaitai 4 July 2015, 14:17:14

Да, полно! Что касается вокзала, это еще ничего. На новый год вся страна начинает двигаться домой. Тогда площать и вокзал вообще переполнены

Bykov Yuri 5 July 2015, 17:19:24

Мы в Пекине были на первомай - ток что представляем, что такое МНОГО людей! И на вокзале и в почитаемых местах!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям