+++!
Нравится.
!!!
Отличная работа, очень понравился фрагмент дома! Это опять из города, которого нет? :)
Хорошая работа!
+Т!!!!!!
Понравилось! Входа нет! +Х
жаль, что декорации. Но красиво снято.
Фактурно!
Отлично снято и показано!
Отлично!
+Х!
Разные парадные бывают...
Классная работа!!!
Живописно, Х+++!
Контрасты!!
здорово
Атмосферно! х+
Впечатляет! Люблю такое - на фото исключительно :)
Хорошо.
Интересно посмотреть !
+
!!!!!
Отличная работа! +Х Город из снов, вроде был здесь, всё знакомо, но понимаешь, что его нет в реальности.
Восхитительно! Каждый фрагмент картины из-под кисти художника!
Особая атмосфера! Нравится!
Колоритно!
Хорошо показано! +Х
Отличный кадр!+Х
Комментарии пользователей
+++!
Нравится.
!!!
Отличная работа, очень понравился фрагмент дома! Это опять из города, которого нет? :)
Хорошая работа!
+Т!!!!!!
!!!
Понравилось! Входа нет! +Х
жаль, что декорации. Но красиво снято.
Фактурно!
Отлично снято и показано!
!!!
Отлично!
Отлично!
+Х!
Разные парадные бывают...
Классная работа!!!
Живописно, Х+++!
Контрасты!!
здорово
Атмосферно! х+
Впечатляет! Люблю такое - на фото исключительно :)
Хорошо.
Интересно посмотреть !
+
!!!!!
Отличная работа! +Х
Город из снов, вроде был здесь, всё знакомо, но понимаешь, что его нет в реальности.
Восхитительно! Каждый фрагмент картины из-под кисти художника!
Особая атмосфера! Нравится!
Колоритно!
Хорошо показано! +Х
Отличный кадр!+Х