Кирилло-Белозерский монастырь
+!!!!
Веет старой доброй пленочной фотографией. А как утки вписаны!
Да, утки терпеливо позировали.Из-за них никак не получалась формальная композиция.Уж заходил с разных ракурсов, но пришлось оставить угловую башню по центру.
Х!!!
Впечатляет!
отлично!!!
Класс!
Красиво!
Отлично!
Красиво!+
Комментарии пользователей
+!!!!
Веет старой доброй пленочной фотографией. А как утки вписаны!
Да, утки терпеливо позировали.Из-за них никак не получалась формальная композиция.Уж заходил с разных ракурсов, но пришлось оставить угловую башню по центру.
Х!!!
Впечатляет!
отлично!!!
Класс!
Красиво!
Отлично!
Красиво!+