Отрезать сверху одну треть от надводной части и снимок будет смотреться эффектней.+Н
Да , согласен с Валерием . Нравится !
зазеркалье...
Комментарии пользователей
Отрезать сверху одну треть от надводной части и снимок будет смотреться эффектней.+Н
Да , согласен с Валерием . Нравится !
зазеркалье...