Всегда не хватает... весны... тепла... лета... жары....снега...зимы...
Всегда чего-нибудь не хватает! Это точно! :)
Отлично! Тени,цвета,композиция снимка - все нравится!
Красивый вид!
Смпатичная диагональ и перспектива. Светлый весенний кадр.
Лето давайте! Уже пора..... ПРИЯТНОГО ОТПУСКА (еще раз)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится построение кадра! +Х
Hравится!
хорошо с построением в кадре..
Комментарии пользователей
Всегда чего-нибудь не хватает! Это точно! :)
Отлично! Тени,цвета,композиция снимка - все нравится!
Красивый вид!
Красивый вид!
Смпатичная диагональ и перспектива. Светлый весенний кадр.
Лето давайте! Уже пора..... ПРИЯТНОГО ОТПУСКА (еще раз)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится построение кадра! +Х
Hравится!
хорошо с построением в кадре..