Кенозерье, д. Рыжково.
Атмосферное фото!
хороши: фактура, ракурс, свет... Нравится
++++++
Очень +Х!
Сказочно!
Какой свет !!!+Х
Отлично!
Когда сюда хочется приехать - значит всё удалось!
+Н!
Отлично !
Сказочно красиво!
Здорово!
класс!!!
Очень красиво показали !!!+X
+Х
++
Красиво!
Замереть и не дышать...
Хорошо:)
555
Очень 555!
+++!!!!
Замечательно!!!
Прекрасная работа!
Достойно!
Отменно!
заМЕЧТАтельно!!!! Мои поздравления!!!
Понравилось.
Класс!
Отличная работа!
Прекрасно
Отличный кадр!!!
Славно!!!
Хорошо показано!
Чудная работа +х.
красивый рассвет!
Восторг!!! Удивительно хороша эта фоторабота! Всё сошлось, нмв! Прочувствовали момент. Снимаю шляпу! )
Комментарии пользователей
Атмосферное фото!
хороши: фактура, ракурс, свет... Нравится
++++++
Очень +Х!
Сказочно!
Какой свет !!!+Х
Отлично!
Когда сюда хочется приехать - значит всё удалось!
+Н!
Отлично!
Отлично !
Сказочно красиво!
Здорово!
класс!!!
Очень красиво показали !!!+X
+Х
++
Красиво!
Замереть и не дышать...
Хорошо:)
555
Очень 555!
+++!!!!
Замечательно!!!
Прекрасная работа!
Достойно!
Отменно!
заМЕЧТАтельно!!!! Мои поздравления!!!
Понравилось.
Здорово!
Класс!
Отличная работа!
Прекрасно
Отличный кадр!!!
Славно!!!
Хорошо показано!
Отлично!
Чудная работа +х.
красивый рассвет!
Восторг!!!
Удивительно хороша эта фоторабота!
Всё сошлось, нмв! Прочувствовали момент.
Снимаю шляпу! )