Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
*** Кенозерье
1926человек
Загружена 28.06.2015 18:17 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 6D Body Теги: Кенозерье
78 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
24 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Кириллов 28 June 2015, 18:37:20

Атмосферное фото!

Владимир Ю. Соколов 28 June 2015, 18:43:03

хороши: фактура, ракурс, свет... Нравится

irina_nekto 28 June 2015, 20:06:53

++++++

Терещенко Игорь 28 June 2015, 20:13:56

Очень +Х!

Мусатов Костя 28 June 2015, 21:24:05

Сказочно!

Евгений Сокольников 28 June 2015, 21:36:46

Какой свет !!!+Х

mike95 28 June 2015, 21:52:09

Отлично!

Бруно Томский 28 June 2015, 21:55:45

Когда сюда хочется приехать - значит всё удалось!

Aлексей Дмитриев 28 June 2015, 22:12:38

+Н!

Вячеслав Макаров 28 June 2015, 22:32:32

Отлично!

Дмитрий Агапов 28 June 2015, 22:35:56

Отлично !

Mиxалыч 28 June 2015, 23:23:13

Сказочно красиво!

amelin2014 29 June 2015, 01:24:26

Здорово!

kest1965 29 June 2015, 01:27:26

класс!!!

Andruha17 29 June 2015, 05:13:04

Очень красиво показали !!!+X

nag1953 29 June 2015, 07:07:47

_sm_ 29 June 2015, 08:38:58

++

Лариса Березуцкая 29 June 2015, 08:42:28

Красиво!

Андрей Миронов II 29 June 2015, 09:18:28

Замереть и не дышать...

kcujs9uy7km 29 June 2015, 09:30:44

Хорошо:)

Александр Парамонов 29 June 2015, 10:35:06

555

Jackman 29 June 2015, 10:36:55

Очень 555!

stefanosspyridakis 29 June 2015, 13:11:53

+++!!!!

sergeybor 29 June 2015, 13:54:36

Замечательно!!!

AStushin 29 June 2015, 16:36:22

Прекрасная работа!

ARKADII 29 June 2015, 17:14:19

Достойно!

MaksZ 29 June 2015, 17:18:21

Отменно!

FotoLorik 29 June 2015, 19:50:57

заМЕЧТАтельно!!!! Мои поздравления!!!

Шунечка 29 June 2015, 21:50:21

Понравилось.

Sputnyk 30 June 2015, 07:37:37

Здорово!

Nikita Bondar 30 June 2015, 09:19:54

Класс!

Пётр Гладкевич 30 June 2015, 12:49:25

Отличная работа!

stefanosspyridakis 30 June 2015, 13:19:31

Прекрасно

Павел Шинтяев 30 June 2015, 17:49:21

Отличный кадр!!!

Захаров Валерий 1 July 2015, 21:25:03

Славно!!!

Alexandr Borisov 2 July 2015, 15:15:03

Хорошо показано!

Отлично!

Валерий Андрианов 3 July 2015, 17:29:58

Чудная работа +х.

Димитрий Шкуренко 15 July 2015, 12:00:14

красивый рассвет!

Евгений Засухин 25 October 2015, 10:52:53

Восторг!!!
Удивительно хороша эта фоторабота!
Всё сошлось, нмв! Прочувствовали момент.
Снимаю шляпу! )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям