Был месяц май
Красиво в горах.
Спасибо , Анна !
Очень хорошо!
Нравится!!!
Х!!!красиво !
Отлично снято, Александр!
Хорошо.
Очень люблю горы! Отличный кадр, красивая диагональ, загадочный туман!
Очень красиво!
Здорово!
красота..
Супер!+ Ст!
Комментарии пользователей
Красиво в горах.
Спасибо , Анна !
Очень хорошо!
Нравится!!!
Х!!!красиво !
Отлично снято, Александр!
Хорошо.
Очень люблю горы! Отличный кадр, красивая диагональ, загадочный туман!
Очень красиво!
Здорово!
красота..
Супер!+ Ст!