Прекрасно. А аромат какой на поле...!:)
аромат офигенский
Знаю, - во время походов возле таких полей стараюсь встать с подветренной стороны и просто балдеть:)
Отличная работа, понравилось!!!
спасибо!!!
Комментарии пользователей
Прекрасно. А аромат какой на поле...!:)
аромат офигенский
Знаю, - во время походов возле таких полей стараюсь встать с подветренной стороны и просто балдеть:)
Отличная работа, понравилось!!!
спасибо!!!