Понравилось!
Интересно!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!
Чудесная летняя картина.
!!!
душевно!
Очень красиво!+Х+Статус!
Красиво! Отлично!
Это не Европа! :( И это хорошо! +X
Замечательно, очень красиво!
Нравится.
Красота!
Красиво!!!
Красиво! Еще бы деревеньку Париж сюда бы....))))
приятная картина! +Х
Здорово!!!
Красиво! Опоры старого моста?
Хорошо.
Красиво!
симпатично!
Пейзаж+Х!
Красиво!+
Красивая картина! Жаль, что зарастают и мелеют наши малые реки . +Х+СТ подтв
Красивая работа и композиция!
Хорошая работа!
Щук, наверное, здесь много. Красиво! Тональность нравится. +Х
Замечательно!
Красиво, Х+!
Очень хорошо!
Отлично!
Мне понравилось! +Х
Красивый уголок ! +Х
Красивый пейзаж!
Отлично!!!!!
Красиво смотрится. Я бы пересветы на небе убрал<показать кадр>
Отличная работа!
Красивое место!
Нравится, только убрать две крапины справа на небе,
Красиво снято! +Х
отлично!!!
Какой чудесный снимок!
Хорошо! +Х
Чудесная летняя зарисовка! Вот где хищная рыба водится +Х
Алексей это совсем маленькая речушка ... Место где местные туристы отмечают дни рожденья и не только...
Блин, да освойте Вы наконец RAW-формат! В ином случае идите... окучивать картошку...
Ух...красота, чудесно выполнено! +Х+Т! +Ст.!
симпатично представили..
Нравится! Отличное место!
Красивое место !! +
++++
кРАСОТА
Прекрасно!!!
Превосходно! +ТХ
Хорошо!
Комментарии пользователей
Понравилось!
Интересно!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!
Чудесная летняя картина.
!!!
душевно!
Очень красиво!+Х+Статус!
Красиво! Отлично!
Это не Европа! :(
И это хорошо!
+X
Замечательно, очень красиво!
Нравится.
Красота!
Красиво!!!
Красиво! Еще бы деревеньку Париж сюда бы....))))
приятная картина! +Х
Здорово!!!
Красиво! Опоры старого моста?
Хорошо.
Красиво!
симпатично!
Пейзаж+Х!
Красиво!+
Красивая картина! Жаль, что зарастают и мелеют наши малые реки . +Х+СТ подтв
Красивая работа и композиция!
Хорошая работа!
Щук, наверное, здесь много. Красиво! Тональность нравится. +Х
Замечательно!
Красиво, Х+!
Очень хорошо!
Отлично!
Мне понравилось! +Х
Красивый уголок ! +Х
Красивый пейзаж!
Отлично!!!!!
Красиво смотрится. Я бы пересветы на небе убрал<показать кадр>
Отличная работа!
Красивое место!
Красота!
!!!
Нравится, только убрать две крапины справа на небе,
Интересно!
Замечательно!
Красиво!
Красиво снято! +Х
отлично!!!
Какой чудесный снимок!
Хорошо! +Х
Замечательно!
Чудесная летняя зарисовка! Вот где хищная рыба водится +Х
Алексей это совсем маленькая речушка ... Место где местные туристы отмечают дни рожденья и не только...
Блин, да освойте Вы наконец RAW-формат!
В ином случае идите... окучивать картошку...
Ух...красота, чудесно выполнено! +Х+Т! +Ст.!
симпатично представили..
Нравится! Отличное место!
Красивое место !! +
++++
кРАСОТА
Прекрасно!!!
Превосходно! +ТХ
Хорошо!
!!!