Рубрика «Пейзаж»

Еще
Река Сенна nevant60 брянск весна река Сенна облака
773человека
В альбомах «Пейзаж» «Малые реки и озёра» Загружена 04.06.2015 21:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor Exif: ISO 400, 28mm, f5, 1/400s Теги: nevant60 брянск весна река Сенна облака
54 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

владимир чуприков 4 June 2015, 21:34:52

Понравилось!

Mikhail Bobkov 4 June 2015, 23:02:30

Интересно!

rrtgtyu 5 June 2015, 01:16:15

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!

Анна Власенко 5 June 2015, 03:55:27

Чудесная летняя картина.

Oleg_O 5 June 2015, 03:59:18

!!!

дима шогин 5 June 2015, 05:10:14

душевно!

Klar 5 June 2015, 06:06:20

Очень красиво!+Х+Статус!

MIF-grado 5 June 2015, 06:24:49

Красиво! Отлично!

Юрий Мальцев 5 June 2015, 06:51:03

Это не Европа! :(
И это хорошо!
+X

Татьяна Селена 5 June 2015, 06:53:42

Замечательно, очень красиво!

akolzin 5 June 2015, 07:37:43

Нравится.

Роберт 5 June 2015, 08:13:40

Красота!

Nina K 5 June 2015, 08:46:56

Красиво!!!

Лариса Березуцкая 5 June 2015, 09:26:14

Красиво! Еще бы деревеньку Париж сюда бы....))))

Олег Н 5 June 2015, 09:43:01

приятная картина! +Х

Roman Rodin 5 June 2015, 09:46:54

Здорово!!!

Sergei_SV 5 June 2015, 09:46:55

Красиво! Опоры старого моста?

Виталий Манухов 5 June 2015, 09:54:07

Хорошо.

Красиво!

Николай Хохряков 5 June 2015, 10:19:17

симпатично!

korsikano 5 June 2015, 10:54:10

Пейзаж+Х!

Вован-01 5 June 2015, 11:28:41

Красиво!+

Olik25 5 June 2015, 11:58:06

Красивая картина! Жаль, что зарастают и мелеют наши малые реки . +Х+СТ подтв

Shapira Svetlana 5 June 2015, 12:10:33

Красивая работа и композиция!

Stas Sirota 5 June 2015, 13:30:17

Хорошая работа!

Artist384 5 June 2015, 13:56:39

Щук, наверное, здесь много. Красиво! Тональность нравится. +Х

CarrotySonia 5 June 2015, 14:11:11

Замечательно!

sashafedotov 5 June 2015, 14:46:49

Красиво, Х+!

VitoSaol 5 June 2015, 15:25:06

Очень хорошо!

Таймас Нуртаев 5 June 2015, 15:48:05

Отлично!

SPIRIDON2015 5 June 2015, 16:24:13

Мне понравилось! +Х

Красивый уголок ! +Х

AndreasST 5 June 2015, 18:39:30

Красивый пейзаж!

*Vera* 5 June 2015, 19:30:41

Отлично!!!!!

Анатолий Максимов 5 June 2015, 21:15:13

Красиво смотрится. Я бы пересветы на небе убрал<показать кадр>

Дмитрий Бондров 5 June 2015, 23:09:53

Отличная работа!

Герасимов Владимир 6 June 2015, 02:29:31

Красивое место!

Сплав 6 June 2015, 12:22:04

Красота!

ivan lukjanenko 6 June 2015, 14:17:36

!!!

vladislav52 6 June 2015, 15:59:46

Нравится, только убрать две крапины справа на небе,

Andrew000 6 June 2015, 20:13:15

Интересно!

paraskeva20092 6 June 2015, 23:40:19

Замечательно!

Юрий Криливец 6 June 2015, 23:45:12

Красиво!

kosta7x7 7 June 2015, 09:55:22

Красиво снято! +Х

kest1965 7 June 2015, 12:41:42

отлично!!!

aqualuna 7 June 2015, 14:57:58

Какой чудесный снимок!

Danaev 8 June 2015, 11:50:11

Хорошо! +Х

Владимир Громов 8 June 2015, 15:59:27

Замечательно!

Кот Москвы 495 8 June 2015, 21:26:01

Чудесная летняя зарисовка! Вот где хищная рыба водится +Х

Алексей это совсем маленькая речушка ... Место где местные туристы отмечают дни рожденья и не только...

фотописЕц 8 June 2015, 23:54:45

Блин, да освойте Вы наконец RAW-формат!
В ином случае идите... окучивать картошку...

Александр (avyuk) 9 June 2015, 13:27:07

Ух...красота, чудесно выполнено! +Х+Т! +Ст.!

Юля Родионова 11 June 2015, 00:49:56

симпатично представили..

Aleks_Gor 12 June 2015, 05:48:42

Нравится! Отличное место!

Сорокина Ольга 19 June 2015, 17:23:06

Красивое место !! +

globleon 19 June 2015, 22:08:04

++++

Albina Lukyanchenko 26 June 2015, 04:26:01

кРАСОТА

Leon Kochanowski 26 June 2015, 07:55:56

Прекрасно!!!

AndrBobr 30 July 2015, 21:55:41

Превосходно! +ТХ

derevenskiy 2 August 2015, 13:54:02

Хорошо!

Boyarkina 13 August 2015, 22:44:06

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям