отражение Никольского Собора в Новой ладоге
+О:)
Красиво Вы собор вписали.:) Только, на мой взгляд, сверху и снизу многовато пустого места. Я бы подрезал.
можно попробовать...
Комментарии пользователей
+О:)
Красиво Вы собор вписали.:) Только, на мой взгляд, сверху и снизу многовато пустого места. Я бы подрезал.
можно попробовать...