Собственно, "шумов", на оригинальном снимке нет совсем. Снимок получился очень хорошего качества, но, но, как-то выглядело, ну очень обыденно. А мне так понравился этот случайно влетевший самолёт.. Ту, я применил "псевдо ХДР", чтобы, чтобы что-то сделать.. В данном случае, облака и самолёт, более контрастны. Есть ещё вариант чёрно-белый... Да собственно, снимок я думаю интересен, в основном МНЕ.. Именно из-за попавшего в кадр самолёт. Однако,спасибо за внимание..
Комментарии пользователей
Хорошо, только бы, ИМХО, шумы на небе почистить.
Собственно, "шумов", на оригинальном снимке нет совсем. Снимок получился очень хорошего качества, но, но, как-то выглядело, ну очень обыденно. А мне так понравился этот случайно влетевший самолёт.. Ту, я применил "псевдо ХДР", чтобы, чтобы что-то сделать.. В данном случае, облака и самолёт, более контрастны. Есть ещё вариант чёрно-белый... Да собственно, снимок я думаю интересен, в основном МНЕ.. Именно из-за попавшего в кадр самолёт. Однако,спасибо за внимание..
+++