Спасибо ВСЕМ за просмотры,отзывы,критику.
!!
Проверьте название, Владимир! +
Есть!Спасибо!
Валаам правильно...
конечно.
Отлично !
отлично!
!!!
Это какого года кадр? Там же сейчас все вылизано должно быть. Насколько я понимаю, это - часть основной территории монастыря, так? Показано хорошо.
Лето прошлого года!Вылизано ещё как !Да ,совершенно верно!Спасибо.
Отлично!!!+Х
Нравится!
+Х!
Хорошо снято!
Комментарии пользователей
!!
Проверьте название, Владимир! +
Есть!Спасибо!
Валаам правильно...
конечно.
Отлично !
отлично!
!!!
Это какого года кадр? Там же сейчас все вылизано должно быть. Насколько я понимаю, это - часть основной территории монастыря, так?
Показано хорошо.
Лето прошлого года!Вылизано ещё как !Да ,совершенно верно!Спасибо.
Отлично!!!+Х
Нравится!
+Х!
Хорошо снято!