Виктор, извините, я только сейчас прочитал о Вас на форуме в Чёрном списке, а то было уже собирался комментировать Ваши совершенно никчёмные фотографии Тотьмы. Больше Вас не побеспокою. Всего Вам доброго.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо. Ваш предыдущий комменатрий на моё фото, начинался теми же словами. Жду более содержательных комментариев.
Комментарий был удалён
Виктор, извините, я только сейчас прочитал о Вас на форуме в Чёрном списке, а то было уже собирался комментировать Ваши совершенно никчёмные фотографии Тотьмы. Больше Вас не побеспокою. Всего Вам доброго.