Интересно получилось.
благодарю!)
Чудесный ракурс!
не всем нравится) спасибо!
Na etoj planete wsego dwe lestnicy
не, с другой стороны, ещё три-четыре есть))
Wot tak woy wzjal i wes obraz nalomal))
ай, виноват!))
+
спасибо!
Пришли на память строки из стихов Чуковского: Жил на свете человек, Скрюченные ножки, И гулял он целый век По скрюченной дорожке. А за скрюченным мостом Скрюченная баба По болоту босиком Прыгала, как жаба. Очень изобретательно!
Ахаха... я тоже написала эти строчки, а потом увидела, что уже есть такой комментарий...!!!
Вот что значит сила образа!
спасибо, улыбнуло! :)
Где-то здесь Маленький Принц должен быть)
эх, не видал... :)
Красиво изогнули
эт фишай :)
!!
Пьяная лестница! Шикарный снимок!
не рассчитала, бывает...)
+!
благодарю!
отличный кадр! + Н
спасибо!:)
Качает, качает...Очень оригинально!
Класс!
Земля - круглая. Наглядное пособие. )
сюрно!..
Хороший взгляд!
!!!!!
Замечательно!
ОТЛ!
интересная
:)
отлично!
Супер вот так ! )
Здорово!
браво!
Великолепная метаморфоза!!!!!
Ах, класс, класс загнули! Супер!
+Х:)))
+X
Комментарии пользователей
Интересно получилось.
благодарю!)
Чудесный ракурс!
не всем нравится) спасибо!
Na etoj planete wsego dwe lestnicy
не, с другой стороны, ещё три-четыре есть))
Wot tak woy wzjal i wes obraz nalomal))
ай, виноват!))
+
спасибо!
Пришли на память строки из стихов Чуковского:
Жил на свете человек,
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке.
А за скрюченным мостом
Скрюченная баба
По болоту босиком
Прыгала, как жаба.
Очень изобретательно!
Ахаха... я тоже написала эти строчки, а потом увидела, что уже есть такой комментарий...!!!
Вот что значит сила образа!
спасибо, улыбнуло! :)
Где-то здесь Маленький Принц должен быть)
эх, не видал... :)
Красиво изогнули
эт фишай :)
!!
спасибо!
Пьяная лестница! Шикарный снимок!
не рассчитала, бывает...)
+!
спасибо!
+
благодарю!
отличный кадр! + Н
спасибо!:)
Качает, качает...Очень оригинально!
спасибо!
Класс!
Земля - круглая. Наглядное пособие. )
сюрно!..
Хороший взгляд!
!!!!!
Замечательно!
спасибо!
ОТЛ!
интересная
:)
отлично!
спасибо!
Супер вот так ! )
спасибо!:)
Здорово!
браво!
Великолепная метаморфоза!!!!!
Ах, класс, класс загнули! Супер!
+Х:)))
+X