Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
*** Дунилово апрель
1509человек
Загружена 05.05.2015 16:03 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 24-120mm f/4G ED VR AF-S Nikkor Exif: ISO 100, 24mm, f6.3, 1/50s Теги: Дунилово апрель
60 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
20 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARKADII 5 May 2015, 16:07:50

Шикарно снято!

bolan 5 May 2015, 16:09:48

Нравится!

Andrew Volodin 5 May 2015, 16:48:40

Классная работа! +х

serj-ovchinnikoff 5 May 2015, 17:26:09

Хорошее место!

Viktor Stohalskiyi 5 May 2015, 17:31:49

Браво!

Павел Шинтяев 5 May 2015, 17:47:50

Красивый кадр!

Анатолий Максимов 5 May 2015, 18:27:51

!!!+Х

DmVG 5 May 2015, 18:59:04

Великолепно!

piman 5 May 2015, 19:31:18

Радостно! Удачный кадр! Зачем, не понятно, столько ворот в ограде? +Н

Евгений Засухин 5 May 2015, 20:06:55

Замечательная цветовая гамма! Редкая для Вас )
Очень праздничное фото! Жизнеутверждающе!!!

AVG100 5 May 2015, 20:09:20

!!!!!!

Сорокин Алексей 5 May 2015, 20:13:59

по феншую

Anton57 5 May 2015, 20:26:56

Отлично!

Nactacja 5 May 2015, 21:19:42

Великолепная работа!

vladislav52 5 May 2015, 21:30:18

Нравится!

VitoSaol 5 May 2015, 21:35:16

Красиво! :+Х

ЭрЭм 5 May 2015, 21:56:53

Отличное фото! Нравится!

777

Юрий Мальцев 5 May 2015, 22:29:51

Чудесно!!

Galka-Galka 5 May 2015, 22:53:14

очень красиво

Марина Луговская 5 May 2015, 23:27:01

Прекрасная работа!

Фотерберг 6 May 2015, 08:40:32

Хор!

NataliaVo 6 May 2015, 09:20:57

И красиво и технически безупречно (моя головная боль). Вы можете сказать, что потом вы делали с кадром? Шум хоть где-нибудь давили, например?

Гордеев Эдуард 6 May 2015, 10:14:04

Спасибо) А какой шум здесь может быть? ИСО 100 . Снималось днем . На никон)) Поэтому шума быть по определению не может. С кадром кроме кадрирования ничего не делал. Обработки немного. Резкость, цвет после перевода в tiff. При съемке использовал полярик, поэтому контраст и цвет насыщенные..

igorcentr 6 May 2015, 10:23:04

+++

yujan 6 May 2015, 13:45:35

Нравится!

_sm_ 6 May 2015, 14:26:16

+++

Пётр Гладкевич 6 May 2015, 14:39:24

Красивая работа!

Arkadiy Fridman 6 May 2015, 18:28:27

Свет,краски,композиция!

Roman Rodin 6 May 2015, 18:35:14

Красиво!

Anatoliki 6 May 2015, 19:58:07

Х+орошо!

Anatoliki 6 May 2015, 20:00:56

Х+!!

Gennadiy Novov 6 May 2015, 20:17:31

!!!!!!!!!!!!!!

CarrotySonia 7 May 2015, 11:53:10

Упоительно!

Nika 7 May 2015, 17:11:07

Хорошо!

Александр (avyuk) 8 May 2015, 13:40:43

Здорово!

Darius A 9 May 2015, 21:11:40

красиво)

lioudoff 11 May 2015, 02:46:13

Красивая и превосходно исполненная работа! В избр.!

Zabiyka 11 May 2015, 09:54:17

Хорошо сняли.

Jackman 11 May 2015, 21:29:44

НРАВИТСЯ !

Марина Назарова 4 June 2015, 22:51:45

+Х:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям