вечер, один кадр, без фильтров.
!!!
Здорово смотрится! :) без фильтров - это хорошо или плохо?
бывает при фото съемке применяют фото фильтры (если надо могу подробнее рассказать), хорошо или плохо , в каждом случае индивидуально, просто в описании (так как надо было что то указать), написал "без фильтров".
Спасибо! Не надо! :) Понял!
Отлично
Красота!
свет удачный!
Картинно+Х!
Очень красиво!
+!
Понравилась работа!
всем спасибо друзья!!!
Очень выразительно!!!
Замечательный свет, повезло вам! :)
Прекрасный свет и композиция!+Х
Неброская красота суровых мест!
Комментарии пользователей
!!!
Здорово смотрится! :) без фильтров - это хорошо или плохо?
бывает при фото съемке применяют фото фильтры (если надо могу подробнее рассказать), хорошо или плохо , в каждом случае индивидуально, просто в описании (так как надо было что то указать), написал "без фильтров".
Спасибо! Не надо! :) Понял!
Отлично
Красота!
Красота!
свет удачный!
Картинно+Х!
Очень красиво!
+!
Понравилась работа!
всем спасибо друзья!!!
Очень выразительно!!!
Замечательный свет, повезло вам! :)
Прекрасный свет и композиция!+Х
Неброская красота суровых мест!