Красиво!
Хорошо!!!!!
Отлично снято!
Торжественно и красиво!
Отличный кадр!
Нравится работа!
+н.
Хороша работа!!! Понравилось!!!
Сверху пространства хочется чуть больше...
Великолепная работа, в отличном исполнении!!!+Х+Т
красиво
Супер, очень красиво!
Красивое здание!
Очень хорошо !!!
ОЧЕНЬ!
красиво представлено..
Отличное фото !!!!!
Впечатляет!
Красиво !!!
Красивая работа! Интересно показано +Х Четыре вещи поправил бы, но автору виднее - таков художественный замысел.
Спорно.. Но красиво!!! +Х
Храм на месте расстрела царской семьи? +ХОТ
Да!
Он у меня весь в проводах!
Отличное исполнение!
Интересная архитектура ! +Х
Красотища! Красивый храм, здорово снято! ))
Красивая работа!!!
Комментарий был удалён
Приезжайте в хорошую погоду, Вы ведь не далеко живете!
Красивый кадр!
В солнечный день, но без засветов! Облака - класс! Это с поляриком? +Х
Чудесно..
Чудесно!
Красотища!!!
красиво показано
КРАСИВЫЙ ХРАМ!!!!!!!!!!!
Отлично !
+
Величественный.
Очень красиво сделано! Классный кадр!
Красивая работа...облака словно перина для здания
класс !
Красиво! +Х
!!!
Красиво смотрится на фоне такого неба.
Комментарии пользователей
Красиво!
Хорошо!!!!!
Красиво!
Отлично снято!
Торжественно и красиво!
Отличный кадр!
Нравится работа!
+н.
Хороша работа!!! Понравилось!!!
Сверху пространства хочется чуть больше...
Великолепная работа, в отличном исполнении!!!+Х+Т
Красиво!
красиво
Супер, очень красиво!
Красивое здание!
Очень хорошо !!!
ОЧЕНЬ!
красиво представлено..
Отличное фото !!!!!
Впечатляет!
Красиво !!!
Красиво!
Красивая работа! Интересно показано +Х
Четыре вещи поправил бы, но автору виднее - таков художественный замысел.
Красиво!
Красиво!
Спорно.. Но красиво!!! +Х
Храм на месте расстрела царской семьи? +ХОТ
Да!
Он у меня весь в проводах!
Отличное исполнение!
Интересная архитектура ! +Х
Красотища! Красивый храм, здорово снято! ))
Красивая работа!!!
Комментарий был удалён
Приезжайте в хорошую погоду, Вы ведь не далеко живете!
Красивый кадр!
В солнечный день, но без засветов! Облака - класс! Это с поляриком? +Х
Красиво!
Чудесно..
Чудесно!
Красотища!!!
красиво показано
КРАСИВЫЙ ХРАМ!!!!!!!!!!!
Отлично !
+
Величественный.
Отличный кадр!
Очень красиво сделано! Классный кадр!
+
Красивая работа...облака словно перина для здания
класс !
Красиво! +Х
!!!
Красиво смотрится на фоне такого неба.