Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Стремление Екатеринбург Храм-Памятник на Крови во имя Всех святых в земле Российской просиявших
781человек
Загружена 30.04.2015 08:24 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D60 BodyОбъектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) Nikon F Теги: Екатеринбург Храм-Памятник на Крови во имя Всех святых в земле Российской просиявших
51 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
15 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

владимир чуприков 30 April 2015, 08:37:21

Красиво!

stefanosspyridakis 30 April 2015, 13:40:01

Хорошо!!!!!

Сергей Силаев 30 April 2015, 14:52:54

Красиво!

VitoSaol 30 April 2015, 16:35:58

Отлично снято!

Valery_Ch 30 April 2015, 18:27:41

Торжественно и красиво!

Luis-Ogonek 30 April 2015, 18:47:19

Отличный кадр!

Анатолий Максимов 30 April 2015, 19:27:11

Нравится работа!

Шунечка 30 April 2015, 19:47:53

+н.

makrik 30 April 2015, 20:04:07

Хороша работа!!! Понравилось!!!

Svetlana SH 30 April 2015, 21:06:18

Сверху пространства хочется чуть больше...

Ирек Фахрутдинов 30 April 2015, 22:01:21

Великолепная работа, в отличном исполнении!!!+Х+Т

Алексей Бескопыльный 30 April 2015, 22:32:05

Красиво!

Galka-Galka 30 April 2015, 23:53:41

красиво

Татьяна Селена 1 May 2015, 00:28:20

Супер, очень красиво!

Красивое здание!

Николай Кузьмин 1 May 2015, 09:52:48

Очень хорошо !!!

Alla Shevchenko 1 May 2015, 11:06:10

ОЧЕНЬ!

Юля Родионова 1 May 2015, 11:10:49

красиво представлено..

Фотограф С 1 May 2015, 18:49:28

Отличное фото !!!!!

Klar 1 May 2015, 19:52:44

Впечатляет!

diamond 1 May 2015, 20:46:56

Красиво !!!

Наталия Казакова 2 May 2015, 00:31:06

Красиво!

Кот Москвы 495 2 May 2015, 03:36:10

Красивая работа! Интересно показано +Х
Четыре вещи поправил бы, но автору виднее - таков художественный замысел.

Фотерберг 2 May 2015, 09:24:02

Красиво!

olga-valdina 2 May 2015, 10:21:42

Красиво!

kosta7x7 2 May 2015, 13:22:03

Спорно.. Но красиво!!! +Х

Leons 2 May 2015, 14:01:30

Храм на месте расстрела царской семьи? +ХОТ

Natsa 3 May 2015, 19:59:15

Да!

Leons 3 May 2015, 20:02:29

Он у меня весь в проводах!

Уфимец 2 May 2015, 15:48:22

Отличное исполнение!

Интересная архитектура ! +Х

RSE 2 May 2015, 23:26:16

Красотища! Красивый храм, здорово снято! ))

KLeonard 2 May 2015, 23:42:33

Красивая работа!!!

Удалён 3 May 2015, 08:25:06

Комментарий был удалён

Natsa 3 May 2015, 19:58:13

Приезжайте в хорошую погоду, Вы ведь не далеко живете!

zhenya-111 3 May 2015, 13:08:48

Красивый кадр!

Сергей Раннев 3 May 2015, 20:35:43

В солнечный день, но без засветов! Облака - класс! Это с поляриком? +Х

aqualuna 4 May 2015, 14:07:40

Красиво!

lecar1 4 May 2015, 18:30:26

Чудесно..

Роберт 5 May 2015, 08:16:54

Чудесно!

Viacheslav Tatarkin 5 May 2015, 10:24:17

Красотища!!!

Sandra Vogel 5 May 2015, 14:37:54

красиво показано

*Vera* 5 May 2015, 19:24:57

КРАСИВЫЙ ХРАМ!!!!!!!!!!!

Wincent 5 May 2015, 23:20:45

Отлично !

_sm_ 6 May 2015, 13:04:56

+

VVNuts 6 May 2015, 19:24:06

Величественный.

Peter Milto 6 May 2015, 21:26:58

Отличный кадр!

Александр (avyuk) 7 May 2015, 18:27:24

Очень красиво сделано! Классный кадр!

Филин Роман 10 May 2015, 06:43:00

+

kadetv20 10 May 2015, 20:45:13

Красивая работа...облака словно перина для здания

Igor Solod 12 May 2015, 14:22:39

класс !

20strem14317 13 May 2015, 10:16:02

Красиво! +Х

Владимир Прокошин 2 June 2015, 02:27:40

!!!

Андрей Миронов II 16 June 2015, 11:40:42

Красиво смотрится на фоне такого неба.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям