Храм был построен в 1794 году,закрыт в 1930 году,вновь открыт в 1942 году,опять закрыт в 1950 году.В настоящее время церковь действует.Тверская область,село Славково,август 2014.
Понравилась работа! +Х!
Красиво!
Понравилась работа.
Отлично!
Красота... никак не научусь так спокойно показывать...вроде, все так просто, а красиво...+++
Красивый храм, хоть и время "поработало" над ним!
+1 !
Нравится.
Хорошая работа!
Хорошо!
Красота!!!
Красиво!!! Гармония!
Прекрасно!
Красиво показали ! +Х
Глаз радует.. +Х
отлично!!!
Отлично смотрится!
Замечательно! Красивая работа!!! :-)
+Х
Отлично, красиво!
Понравилась работа!
!!!
Отлично! +Х
Чуть-чуть печально, но красиво! И небо, и берёзки хороши! +Х!
Прекрасно снято, приятный свет пронизывает березки и весь кадр!+Х
Здорово! Очень красивая работа!!! и инфорамация интересная
Крепко стоит, только подстричь растительность, косметику обновить и засверкает, как прежде! :) +Х
Технично снято! +
красивая церковь
Красиво смотрится!
+н.
Здоровски!!! Понравилось!!!
Хороший кадр!
Великолепный храм, хоть и требующий ремонта. Не сдается, горд! +Х
Великолепная работа!!!+Х
она-красавица..
Красиво !!!
+Х!
Красиво показали
Красивая работа! +Х
Нравится очень!
Отлично! х+
Здорово, красота! +Х!
Обветшала, но действует.. ей бы ремонт дать.. Нравится работа !
Небо+Березки+Храм=Красота!
Отлично ! + Т + Статус
Комментарии пользователей
Понравилась работа! +Х!
Красиво!
Понравилась работа.
Отлично!
Красиво!
Красота... никак не научусь так спокойно показывать...вроде, все так просто, а красиво...+++
Красивый храм, хоть и время "поработало" над ним!
+1 !
Нравится.
Хорошая работа!
Хорошо!
Красота!!!
Отлично!
Красиво!!! Гармония!
Прекрасно!
Красиво!
Красиво показали ! +Х
Глаз радует.. +Х
отлично!!!
Отлично смотрится!
Замечательно! Красивая работа!!! :-)
+Х
Отлично смотрится!
Отлично, красиво!
Понравилась работа!
!!!
Хорошая работа!
Отлично! +Х
Чуть-чуть печально, но красиво!
И небо, и берёзки хороши! +Х!
Прекрасно снято, приятный свет пронизывает березки и весь кадр!+Х
Здорово!
Очень красивая работа!!! и инфорамация интересная
Крепко стоит, только подстричь растительность, косметику обновить и засверкает, как прежде! :) +Х
Технично снято! +
красивая церковь
Красиво смотрится!
+н.
Здоровски!!! Понравилось!!!
Хороший кадр!
Красиво!
Великолепный храм, хоть и требующий ремонта. Не сдается, горд! +Х
Великолепная работа!!!+Х
!!!
она-красавица..
Красиво !!!
Отлично!
Отлично!
+Х!
Хорошо!
!!!
Красиво показали
Красивая работа! +Х
Нравится очень!
!!!
Отлично! х+
Здорово, красота! +Х!
Обветшала, но действует.. ей бы ремонт дать.. Нравится работа !
Небо+Березки+Храм=Красота!
Отлично ! + Т + Статус