Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Спасская церковь в селе Славково село храм вера
1081человек
Альбом «Кашин и кашинский район» Загружена 29.04.2015 20:40 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 16mm, f11, 1/200s Теги: село храм вера
58 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Архипкин 29 April 2015, 20:43:16

Понравилась работа! +Х!

DmVG 29 April 2015, 20:59:03

Красиво!

Владимир Прынков 29 April 2015, 21:53:44

Понравилась работа.

Alexandr Borisov 29 April 2015, 22:16:08

Отлично!

Юрий Криливец 29 April 2015, 23:20:02

Красиво!

Active-day.com 30 April 2015, 00:18:55

Красота... никак не научусь так спокойно показывать...вроде, все так просто, а красиво...+++

Valery_Ch 30 April 2015, 05:35:36

Красивый храм, хоть и время "поработало" над ним!

Сергей Силаев 30 April 2015, 08:32:35

+1 !

Александр Маркин 30 April 2015, 06:31:06

Нравится.

derevenskiy 30 April 2015, 06:34:19

Хорошая работа!

Алексей Бескопыльный 30 April 2015, 07:20:43

Хорошо!

Евгений81 30 April 2015, 08:06:41

Красота!!!

Жиляев Евгений 30 April 2015, 08:53:21

Отлично!

Nina K 30 April 2015, 08:59:37

Красиво!!! Гармония!

Игорь Шиленок 30 April 2015, 09:11:40

Прекрасно!

Sergei_SV 30 April 2015, 09:20:35

Красиво!

Евгений Сокольников 30 April 2015, 09:36:43

Красиво показали ! +Х

kosta7x7 30 April 2015, 09:52:44

Глаз радует.. +Х

kest1965 30 April 2015, 10:28:04

отлично!!!

Luis-Ogonek 30 April 2015, 10:33:22

Отлично смотрится!

RSE 30 April 2015, 11:18:06

Замечательно! Красивая работа!!! :-)

korsikano 30 April 2015, 11:31:56

VitoSaol 30 April 2015, 11:49:34

Отлично смотрится!

Татьяна Селена 30 April 2015, 11:54:15

Отлично, красиво!

Shapira Svetlana 30 April 2015, 12:30:25

Понравилась работа!

Galka-Galka 30 April 2015, 13:31:10

!!!

Олег Біблий 30 April 2015, 13:38:07

Хорошая работа!

Сергей Адуллин 30 April 2015, 14:11:04

Отлично! +Х

Lex@@n 30 April 2015, 14:33:46

Чуть-чуть печально, но красиво!
И небо, и берёзки хороши! +Х!

nataez 30 April 2015, 15:02:26

Прекрасно снято, приятный свет пронизывает березки и весь кадр!+Х

lugevi 30 April 2015, 15:10:50

Здорово!
Очень красивая работа!!! и инфорамация интересная

Евгений Федоткин 30 April 2015, 15:37:38

Крепко стоит, только подстричь растительность, косметику обновить и засверкает, как прежде! :) +Х

AndrBobr 30 April 2015, 17:41:23

Технично снято! +

Irina-61 30 April 2015, 17:59:36

красивая церковь

Уфимец 30 April 2015, 18:09:09

Красиво смотрится!

Шунечка 30 April 2015, 19:56:35

+н.

makrik 30 April 2015, 20:08:49

Здоровски!!! Понравилось!!!

Svetlana SH 30 April 2015, 20:18:17

Хороший кадр!

Юрий Криливец 30 April 2015, 20:56:00

Красиво!

soljarij 30 April 2015, 20:56:52

Великолепный храм, хоть и требующий ремонта. Не сдается, горд! +Х

Ирек Фахрутдинов 30 April 2015, 22:13:28

Великолепная работа!!!+Х

ЛОЯ 30 April 2015, 22:45:15

!!!

Юля Родионова 1 May 2015, 11:03:12

она-красавица..

Гаева Тамара 1 May 2015, 16:12:33

Красиво !!!

Natsa 1 May 2015, 17:31:42

Отлично!

LudmilaZ 1 May 2015, 18:13:53

Отлично!

johndow99 1 May 2015, 20:44:05

+Х!

Rutov 2 May 2015, 06:53:08

Хорошо!

leonk41 2 May 2015, 09:56:41

!!!

Roman911 2 May 2015, 20:39:33

Красиво показали

Кот Москвы 495 3 May 2015, 01:22:52

Красивая работа! +Х

zhenya-111 3 May 2015, 10:06:31

Нравится очень!

Oleg_O 4 May 2015, 22:46:52

!!!

ArtDen 4 May 2015, 23:43:59

Отлично! х+

Александр (avyuk) 7 May 2015, 13:53:27

Здорово, красота! +Х!

AlexeyNikonoff 9 May 2015, 15:02:01

Обветшала, но действует.. ей бы ремонт дать.. Нравится работа !

Talvador 25 May 2015, 22:47:52

Небо+Березки+Храм=Красота!

Сорокина Ольга 11 June 2015, 10:21:01

Отлично ! + Т + Статус

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям