Добротно!!! Понравилось!!!
Благодарю!!!
Отлично снято - свет и тени очень удачны, небо весеннее, красивое сочетание синее с белым!+Х
Спасибо, Наташа!!
замечательно
Благодарю за отзыв!
Нравится работа!
Спасибо, Анатолий!
Чудесный храм!!! +Х
Да, спасибо! Построен еще существовавшим Уралмашем.
Красивая работа ! Свет ! +Х
Спасибо, Евгений!
Хорошо! +Х
Спасибо, Игорь!
Красивый сочный снимок! Нравится тень на соборе от дерева!
Комментарии пользователей
Добротно!!! Понравилось!!!
Благодарю!!!
Отлично снято - свет и тени очень удачны, небо весеннее, красивое сочетание синее с белым!+Х
Спасибо, Наташа!!
замечательно
Благодарю за отзыв!
Нравится работа!
Спасибо, Анатолий!
Чудесный храм!!! +Х
Да, спасибо! Построен еще существовавшим Уралмашем.
Красивая работа ! Свет ! +Х
Спасибо, Евгений!
Хорошо! +Х
Спасибо, Игорь!
Красивый сочный снимок! Нравится тень на соборе от дерева!