Свето-этюд в Кёльнском Соборе
383человека
Загружена 14.03.2015 17:08
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
Exif: ISO 250, 35mm, f5.6, 1/45s
28
Художественно
8
Оригинально
2
Технично
9
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отлично!
Гена, а такой вариант http://bobus.35photo.ru/photo_856213/ не интереснее?
Лучше! Точно! И фон подчеркивает... :)
Ты умница, именно из-за фона выставил там такой вариант.
Или! Дык! :)
Чё ты ДЫКаешь, Гена? Мы ж умники - сам Борис это сказал!
Вполне сойдёт за документированный факт! Скрин сделал???
Обижаешь, Гена! Я не только скрин, я уже в рамочку закатал и на стенку повесил, чтобы все знали.
Я еще не успел! Сейчас сделаю и рядом с иконой повешу!
Надо не рядом, а вместо!!! :))
Ты что, забыл про нашу с тобой скромность? Мы же наискомнейшие!!!
Я тоже умница, т.е. умник?
И ты умница, умник это в другом месте. Просто я увидел как лучше не сразу..
Мне тоже тот вариант понравился!
А этот вариант сильнее и по звучанию и по построению кадра!
Изящно!
Хорошо.
Сильно !!!
кружева
!!!!!!!!
Прекрасно!!!
здорово
Восторг!
Отлично!
Интересно!..
Интересно, красиво смотрится! Понравилось!!!
Красиво.
Потенциально сильное место, можно было поделать дублей.
Справа вертикальная стойка вроде лишняя. Можно в ч/б и т.д.
Не соглашусь, вертикальная стойка мне понравилась и она уравновешивает кадр (посмотрите здесь http://bobus.35photo.ru/photo_856213/) а в ЧБ смотрится довольно скучно.
В любом случае рад интересу к работе.
!!!!
Интересно!..
Левая часть кадра мешает, т. к. вся геометрия справа и там цветовой акцент... ИМХО +О!
Согласен, выставил на другом ресурсе только правую сторону....
Вариант, который Вы показали genstep , н.м.в. интереснее !!!
И мне так больше нравится (да и 35photo сайт попридирчивее), но захотел услушать еще мнения....
Интересно, и свет какой!
Красивая игра света!
Интересно снято!
Здорово! Оба варианта понравились!
Классно!
Отлично!
Красивая игра света! Здесь мне слева хочется подрезать.)
Отлично!
!!!!!
Эффектно и вертикальная стойка отнюдь не лишняя!
Отличная работа! И вариант 35фото тоже пришолся по душе
Отлично!
Свет струится, как будто русые косы. Очень понравился вариант по ссылке.
!!!!!
Интересно!
узорно! очень красивый свет + Х
Красивая светопись!
А ведь очень славно!
Интересно!
+
Симпатичные кружева!