Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Свето-этюд в Кёльнском Соборе
383человека
Загружена 14.03.2015 17:08 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical Exif: ISO 250, 35mm, f5.6, 1/45s
28 Художественно
8 Оригинально
2 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

genstep 14 March 2015, 18:22:10

Отлично!

БОБУС 14 March 2015, 19:40:22

Гена, а такой вариант http://bobus.35photo.ru/photo_856213/ не интереснее?

genstep 14 March 2015, 20:15:38

Лучше! Точно! И фон подчеркивает... :)

БОБУС 14 March 2015, 20:37:33

Ты умница, именно из-за фона выставил там такой вариант.

genstep 14 March 2015, 20:48:03

Или! Дык! :)

ЭрЭм 15 March 2015, 10:17:56

Чё ты ДЫКаешь, Гена? Мы ж умники - сам Борис это сказал!

genstep 15 March 2015, 13:10:23

Вполне сойдёт за документированный факт! Скрин сделал???

ЭрЭм 15 March 2015, 13:31:24

Обижаешь, Гена! Я не только скрин, я уже в рамочку закатал и на стенку повесил, чтобы все знали.

genstep 15 March 2015, 13:50:39

Я еще не успел! Сейчас сделаю и рядом с иконой повешу!

ЭрЭм 15 March 2015, 13:56:06

Надо не рядом, а вместо!!! :))

genstep 15 March 2015, 14:05:53

Ты что, забыл про нашу с тобой скромность? Мы же наискомнейшие!!!

ЭрЭм 15 March 2015, 09:52:37

Я тоже умница, т.е. умник?

БОБУС 15 March 2015, 10:00:12

И ты умница, умник это в другом месте. Просто я увидел как лучше не сразу..

ЭрЭм 15 March 2015, 09:52:00

Мне тоже тот вариант понравился!

A and A 16 March 2015, 11:09:19

А этот вариант сильнее и по звучанию и по построению кадра!

Вячеслав Макаров 14 March 2015, 18:42:57

Изящно!

Шунечка 14 March 2015, 18:54:51

Хорошо.

ЛОЯ 14 March 2015, 19:38:41

Сильно !!!

Марина Буренкова 14 March 2015, 19:43:09

кружева

Evgeni & Valeria 14 March 2015, 23:41:03

!!!!!!!!

sergeybor 14 March 2015, 19:52:21

Прекрасно!!!

Galka-Galka 14 March 2015, 19:53:18

здорово

Evrikab 14 March 2015, 20:02:42

Восторг!

VitoSaol 14 March 2015, 20:23:40

Отлично!

Интересно!..

F.L 14 March 2015, 22:08:13

Интересно, красиво смотрится! Понравилось!!!

Василичь 14 March 2015, 22:24:01

Красиво.
Потенциально сильное место, можно было поделать дублей.
Справа вертикальная стойка вроде лишняя. Можно в ч/б и т.д.

БОБУС 14 March 2015, 22:38:30

Не соглашусь, вертикальная стойка мне понравилась и она уравновешивает кадр (посмотрите здесь http://bobus.35photo.ru/photo_856213/) а в ЧБ смотрится довольно скучно.
В любом случае рад интересу к работе.

Валерий Яблоков 14 March 2015, 23:24:19

!!!!

leuven 15 March 2015, 00:03:02

Интересно!..

alex s. 15 March 2015, 00:04:56

Левая часть кадра мешает, т. к. вся геометрия справа и там цветовой акцент... ИМХО +О!

БОБУС 15 March 2015, 00:19:59

Согласен, выставил на другом ресурсе только правую сторону....

Shapira Svetlana 15 March 2015, 00:07:07

Вариант, который Вы показали genstep , н.м.в. интереснее !!!

БОБУС 15 March 2015, 00:19:20

И мне так больше нравится (да и 35photo сайт попридирчивее), но захотел услушать еще мнения....

Alla Shevchenko 15 March 2015, 00:12:21

Интересно, и свет какой!

Александр Ворошилов 15 March 2015, 00:16:54

Красивая игра света!

Наталия Казакова 15 March 2015, 00:20:32

Интересно снято!

Sergei_SV 15 March 2015, 00:27:06

Здорово! Оба варианта понравились!

Жиляев Евгений 15 March 2015, 00:27:53

Классно!

Stas Sirota 15 March 2015, 02:38:09

Отлично!

Alexandr Borisov 15 March 2015, 05:35:01

Красивая игра света! Здесь мне слева хочется подрезать.)

leonk41 15 March 2015, 05:59:21

Отлично!

Sputnyk 15 March 2015, 12:16:36

!!!!!

Геннадий Климов 15 March 2015, 14:39:58

Эффектно и вертикальная стойка отнюдь не лишняя!

Отличная работа! И вариант 35фото тоже пришолся по душе

Klar 15 March 2015, 15:21:04

Отлично!

ШармAнка 15 March 2015, 19:06:44

Свет струится, как будто русые косы. Очень понравился вариант по ссылке.

Tech-no-polis 15 March 2015, 19:33:02

!!!!!

Наталья Ковылина 15 March 2015, 20:08:16

Интересно!

photoartel 15 March 2015, 22:04:15

узорно! очень красивый свет + Х

Сергей Силаев 16 March 2015, 08:01:23

Красивая светопись!

A and A 16 March 2015, 11:08:22

А ведь очень славно!

Luis-Ogonek 16 March 2015, 14:31:53

Интересно!

Хулио Хуренито 17 March 2015, 11:24:36

+

Симпатичные кружева!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям