Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
****Собор Александра Невского в Таллинне.Вариант2
389человек
Загружена 14.03.2015 14:03 Рубрика «Архитектура и интерьер»
38 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
7 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lirinka 14 March 2015, 14:35:48

как хочется уже тепла)+++

korsikano 14 March 2015, 14:40:36

УЖЕ СКОРО!!!Спасибо.

korsikano 14 March 2015, 18:09:11

Спасибо !А кто пары лепит без зазрения!"!!

Удалён 14 March 2015, 18:15:11

Комментарий был удалён

korsikano 14 March 2015, 18:20:48

Спасибо!Это уже что-то!

Olik25 14 March 2015, 20:36:00

Очень красиво ! Ажурно!

alex s. 14 March 2015, 21:02:58

Дыхание и краски весны!! Красота!+Х!

lora_pavlova 14 March 2015, 21:05:11

хорошо...даже сквозь деревья отлично смотрится...(столбы я бы,наверно,убрала) ..+Х

Goodlike 14 March 2015, 21:40:42

Какой красавец! И как его украсила весна!:)

Rychman 14 March 2015, 21:53:02

Красиво!+Х

Анатолий Максимов 14 March 2015, 22:07:06

Нравится!+Х

F.L 14 March 2015, 22:14:01

Красиво снято!

Evrikab 14 March 2015, 22:34:01

Красивый кадр!

AndrBobr 14 March 2015, 22:39:06

Первый вариант более информативен +

korsikano 15 March 2015, 01:12:12

Не согласен,но за мнение благодарен!

Ирек Фахрутдинов 14 March 2015, 23:00:30

Отлично!!!+Х

erika50 14 March 2015, 23:08:51

Красиво!

БОБУС 14 March 2015, 23:54:38

Нравится!

Дмитрий Бондров 15 March 2015, 00:04:06

Отлично!

Sergei_SV 15 March 2015, 00:28:09

Красиво! Скоро скроется за листвой!

Тамара П. 15 March 2015, 00:49:24

Отличный кадр!

zhenya-111 15 March 2015, 02:37:35

Красиво выстроен кадр!

Oleg_O 15 March 2015, 04:53:07

!!!

Ageev 15 March 2015, 05:09:41

+ Х!

Alexandr Borisov 15 March 2015, 05:27:41

Хорошо!

Nina K 15 March 2015, 07:43:42

Красиво!

Юрий Криливец 15 March 2015, 11:35:51

Красиво!

Photo-therapy 15 March 2015, 12:02:52

Под вуалью ветвей... Гуд!

Stas Sirota 15 March 2015, 13:12:45

Замечательно!

Александр (avyuk) 15 March 2015, 13:53:44

Отлично снято, Photo-therapy здорово прокомментировал! +Х!

Анна Власенко 15 March 2015, 14:07:39

Замечательно.

derevenskiy 15 March 2015, 14:23:15

Нравится работа!

Klar 15 March 2015, 15:19:48

Красивые кружева прикрыли Собор!

Alla Shevchenko 15 March 2015, 16:52:46

Красиво показано!

nataez 15 March 2015, 16:57:54

Отлично - свет и композиция диагональная хороши, красивые кружева весенних веточек!+Х

igorcentr 15 March 2015, 17:27:43

+++

Наталья Ковылина 15 March 2015, 20:18:13

Красиво снято!!!!

Анатолий Довыденко 15 March 2015, 20:38:55

Оч. хорошо!

Фотограф С 15 March 2015, 21:58:50

Понравилось !!!!!!!

ArtDen 16 March 2015, 01:26:33

Красиво показали! х+

Molotkova Natalia 16 March 2015, 21:27:30

Отлично! Пока ещё нет густой зелени, собор очень красиво просматривается!

Igor VIF 18 March 2015, 01:30:55

Столбы поправить нужно бы. Это шутка, конечно :) Замечательная работа! +Х

Максим Миняйлов 18 March 2015, 10:05:48

Замечательно!

владимир чуприков 18 March 2015, 10:46:54

Понравилось!+Х

photo-w 18 March 2015, 21:17:47

Хорошо смотрится! +Х

KriS-609 21 March 2015, 14:53:54

Неужели уже первая зелень?! Красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям