Спасибо ВСЕМ за просмотры,отзывы.критику.
как хочется уже тепла)+++
УЖЕ СКОРО!!!Спасибо.
Спасибо !А кто пары лепит без зазрения!"!!
Комментарий был удалён
Спасибо!Это уже что-то!
Очень красиво ! Ажурно!
Дыхание и краски весны!! Красота!+Х!
хорошо...даже сквозь деревья отлично смотрится...(столбы я бы,наверно,убрала) ..+Х
Какой красавец! И как его украсила весна!:)
Красиво!+Х
Нравится!+Х
Красиво снято!
Красивый кадр!
Первый вариант более информативен +
Не согласен,но за мнение благодарен!
Отлично!!!+Х
Красиво!
Нравится!
Отлично!
Красиво! Скоро скроется за листвой!
Отличный кадр!
Красиво выстроен кадр!
!!!
+ Х!
Хорошо!
Под вуалью ветвей... Гуд!
Замечательно!
Отлично снято, Photo-therapy здорово прокомментировал! +Х!
Замечательно.
Нравится работа!
Красивые кружева прикрыли Собор!
Красиво показано!
Отлично - свет и композиция диагональная хороши, красивые кружева весенних веточек!+Х
+++
Красиво снято!!!!
Оч. хорошо!
Понравилось !!!!!!!
Красиво показали! х+
Отлично! Пока ещё нет густой зелени, собор очень красиво просматривается!
Столбы поправить нужно бы. Это шутка, конечно :) Замечательная работа! +Х
Понравилось!+Х
Хорошо смотрится! +Х
Неужели уже первая зелень?! Красиво!!!
Комментарии пользователей
как хочется уже тепла)+++
УЖЕ СКОРО!!!Спасибо.
Спасибо !А кто пары лепит без зазрения!"!!
Комментарий был удалён
Спасибо!Это уже что-то!
Очень красиво ! Ажурно!
Дыхание и краски весны!! Красота!+Х!
хорошо...даже сквозь деревья отлично смотрится...(столбы я бы,наверно,убрала) ..+Х
Какой красавец! И как его украсила весна!:)
Красиво!+Х
Нравится!+Х
Красиво снято!
Красивый кадр!
Первый вариант более информативен +
Не согласен,но за мнение благодарен!
Отлично!!!+Х
Красиво!
Нравится!
Отлично!
Красиво! Скоро скроется за листвой!
Отличный кадр!
Красиво выстроен кадр!
!!!
+ Х!
Хорошо!
Красиво!
Красиво!
Под вуалью ветвей... Гуд!
Замечательно!
Отлично снято, Photo-therapy здорово прокомментировал! +Х!
Замечательно.
Нравится работа!
Красивые кружева прикрыли Собор!
Красиво показано!
Отлично - свет и композиция диагональная хороши, красивые кружева весенних веточек!+Х
+++
Красиво снято!!!!
Оч. хорошо!
Понравилось !!!!!!!
Красиво показали! х+
Отлично! Пока ещё нет густой зелени, собор очень красиво просматривается!
Столбы поправить нужно бы. Это шутка, конечно :) Замечательная работа! +Х
Замечательно!
Понравилось!+Х
Хорошо смотрится! +Х
Неужели уже первая зелень?! Красиво!!!