!!!
Хорошее построение кадра и прекрасная геометрия величественного замка из глубины веков... !+Х
Нравится!
хороший снимок (и этот чудесный город мне нравится!!)
симпатичный город)
Комментарии пользователей
!!!
Хорошее построение кадра и прекрасная геометрия величественного замка из глубины веков... !+Х
Нравится!
хороший снимок
(и этот чудесный город мне нравится!!)
симпатичный город)