Кенозеро, пару дней назад.
Понравилось!
Отлично!
Оч хорошо!
+Нр
Какой же ты все-таки молодец!!
Данила, скоростной! Супер! Как прорисовалась! И луч!
+О:)
Браво!
Отлично сделано!!!
Здесь часовня словно изо льда, нмв. Стоило ли её так показывать? Да ещё с такой тенью - словно из американских мультиков-ужастиков. На самом деле она теплоты необыкновенной, прям, её излучает! Ну, может Вы этого ещё не видите. Бывает.
Евгений, будьте терпимы к восприятию других людей Ваших родных мест - возможно, они видят их совсем иначе
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может Храм не так сильно высвечивать..... Ради таких Храмов и таких лун нужно там побывать!
!!!!
Интересный кадр!
Запоминается..избр...
Здорово..++
!!!
Удивительное свечение!!! Отличный кадр!!!
церковь на Марсе )
Серебренным светом озарена, Стоит одиноко в холодной ночи...! Сказочно красиво!
+++
Отлично! +Х
Замечательно!
Слов не нахожу... :) !!!!
+Х
Отличная работа!!!
замечательный кадр!!!!!!
!!!!!!!!
Очень!!!!!!+Х
Отличный снимок!
Нравится, кроме Луны. Если бы не эти лунные лучи... (личное оценочное мнение).
потрясающе
Чудо!!!!
Интересно показали!
Хорошо!
Превосходно !!!
Класс!!
Отличная работа!
Здорово!
Очень понравилось! Х!
Хорошо!..
Комментарии пользователей
Понравилось!
Отлично!
Оч хорошо!
+Нр
Какой же ты все-таки молодец!!
Отлично!
Данила, скоростной! Супер! Как прорисовалась! И луч!
+О:)
Браво!
Отлично сделано!!!
Отлично!
Здесь часовня словно изо льда, нмв. Стоило ли её так показывать?
Да ещё с такой тенью - словно из американских мультиков-ужастиков.
На самом деле она теплоты необыкновенной, прям, её излучает!
Ну, может Вы этого ещё не видите. Бывает.
Евгений, будьте терпимы к восприятию других людей Ваших родных мест - возможно, они видят их совсем иначе
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может Храм не так сильно высвечивать.....
Ради таких Храмов и таких лун нужно там побывать!
!!!!
Интересный кадр!
Понравилось!
Запоминается..избр...
Здорово..++
!!!
Удивительное свечение!!! Отличный кадр!!!
церковь на Марсе )
!!!
Серебренным светом озарена,
Стоит одиноко в холодной ночи...! Сказочно красиво!
+++
Отлично! +Х
Замечательно!
Слов не нахожу... :) !!!!
+Х
+Х
+Х
Отличная работа!!!
замечательный кадр!!!!!!
!!!!!!!!
Очень!!!!!!+Х
Отличный снимок!
Нравится, кроме Луны. Если бы не эти лунные лучи... (личное оценочное мнение).
потрясающе
Чудо!!!!
Интересно показали!
Хорошо!
Превосходно !!!
Класс!!
Отличная работа!
Здорово!
Здорово!
Очень понравилось! Х!
Хорошо!..