Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
*** Лунный мир Кенозерья *** Кенозеро
1677человек
Загружена 10.03.2015 18:22 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D810 Kit Exif: ISO 320, 26mm, f9, 30/1s Теги: Кенозеро
99 Художественно
3 Оригинально
6 Технично
25 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Бурлов 10 March 2015, 18:25:45

Понравилось!

Makarov1 10 March 2015, 18:25:47

Отлично!

ARKADII 10 March 2015, 18:34:10

Оч хорошо!

Fanbeer 10 March 2015, 18:40:00

+Нр

Mitcha 10 March 2015, 19:31:00

Какой же ты все-таки молодец!!

DmVG 10 March 2015, 19:45:27

Отлично!

Дмитрий Купрацевич 10 March 2015, 20:05:19

Данила, скоростной! Супер! Как прорисовалась! И луч!

Илона Кириокатис 10 March 2015, 20:14:26

+О:)

Viktor Stohalskiyi 10 March 2015, 20:26:00

Браво!

Molotkova Natalia 10 March 2015, 20:35:38

Отлично сделано!!!

Игорь Шиленок 10 March 2015, 20:53:38

Отлично!

Евгений Засухин 10 March 2015, 20:57:29

Здесь часовня словно изо льда, нмв. Стоило ли её так показывать?
Да ещё с такой тенью - словно из американских мультиков-ужастиков.
На самом деле она теплоты необыкновенной, прям, её излучает!
Ну, может Вы этого ещё не видите. Бывает.

Данил Коржонов (KORDAN) 11 March 2015, 00:45:06

Евгений, будьте терпимы к восприятию других людей Ваших родных мест - возможно, они видят их совсем иначе

Kolesnikov Roman 10 March 2015, 21:09:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может Храм не так сильно высвечивать.....

Ради таких Храмов и таких лун нужно там побывать!

Suryan 10 March 2015, 21:21:10

!!!!

pobezhal 10 March 2015, 23:05:47

Интересный кадр!

Агапия 10 March 2015, 23:41:18

Понравилось!

lecar1 11 March 2015, 00:07:04

Запоминается..избр...

Zador 11 March 2015, 00:23:31

Здорово..++

Oleg_O 11 March 2015, 02:43:30

!!!

*Selena 11 March 2015, 02:46:20

Удивительное свечение!!! Отличный кадр!!!

27rus 11 March 2015, 02:50:59

церковь на Марсе )

a1318 11 March 2015, 03:13:55

!!!

CarrotySonia 11 March 2015, 06:05:43

Серебренным светом озарена,
Стоит одиноко в холодной ночи...! Сказочно красиво!

igorcentr 11 March 2015, 07:27:52

+++

Владимир Прынков 11 March 2015, 07:42:54

Отлично! +Х

Максим Миняйлов 11 March 2015, 08:29:27

Замечательно!

aleksandersokol 11 March 2015, 08:35:24

Слов не нахожу... :) !!!!

nag1953 11 March 2015, 09:03:53

undropov 11 March 2015, 09:55:35

Усванов Валентин 11 March 2015, 10:32:11

Куркин 11 March 2015, 11:05:52

Отличная работа!!!

stefanosspyridakis 11 March 2015, 15:00:45

замечательный кадр!!!!!!

Gennadiy Novov 11 March 2015, 15:02:05

!!!!!!!!

Шашин Валерий 11 March 2015, 16:50:16

Очень!!!!!!+Х

Татьяна. 11 March 2015, 16:52:02

Отличный снимок!

Александр Архипкин 11 March 2015, 17:01:03

Нравится, кроме Луны. Если бы не эти лунные лучи... (личное оценочное мнение).

LittaLitta 11 March 2015, 17:38:39

потрясающе

Захаров Валерий 11 March 2015, 17:43:27

Чудо!!!!

Вадим Матвеичев 11 March 2015, 23:06:12

Интересно показали!

yujan 12 March 2015, 20:30:44

Хорошо!

Jackman 13 March 2015, 06:44:42

Превосходно !!!

Valery Mitrofanov 13 March 2015, 07:08:28

Класс!!

Пётр Гладкевич 13 March 2015, 14:21:01

Отличная работа!

DimannYustas 14 March 2015, 10:34:30

Здорово!

Stas Sirota 16 March 2015, 14:29:45

Здорово!

Roman911 22 March 2015, 22:23:00

Очень понравилось! Х!

Explorer-One 7 April 2015, 22:00:41

Хорошо!..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям