++++
Хорошо
Спасибо!
Красиво!
Свет хорош! +Х
Отлично!
Красиво!+Х Не раз встречал на фотосайте отрицательные отзывы о таких рамках и вообще об использовании рамок. Больше предлагается смотреть в оригинале, на черном фоне.
Просто захотелось оформить в рамку. А отзывы - какое они имеют значение?
Красиво смотрится!Статус!
Благодарствую!
Комментарий был удалён
Оч интересно! (статус)
Спасибо!!
Отличный пейзаж, хорошая работа!+Х
Нравится! +Х, +статус
Статус!
Комментарии пользователей
++++
Хорошо
Спасибо!
Красиво!
Спасибо!
Свет хорош! +Х
Спасибо!
Отлично!
Спасибо!
Красиво!+Х Не раз встречал на фотосайте отрицательные отзывы о таких рамках и вообще об использовании рамок. Больше предлагается смотреть в оригинале, на черном фоне.
Просто захотелось оформить в рамку. А отзывы - какое они имеют значение?
Красиво!
Спасибо!
Красиво смотрится!Статус!
Благодарствую!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Оч интересно! (статус)
Спасибо!!
Отличный пейзаж, хорошая работа!+Х
Нравится! +Х, +статус
Статус!