Продолжим нашу прогулку по руинам древней крепости Копорье. В этой маленькой серии - взгляд сквозь стены. Ка же без него - любимые ракурсы!
Для тех, кому интересно - посмотреть всю серию фотографий о крепости Копорье можно у меня на сайте - http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=album&var1=14+Koporye/ Добро пожаловать!
С удовольствием прогулялся в альбоме. Спасибо Андрей.
Преданья старины далёкой!
+! Такое ощущение, что резкости малек не хватило.)
Да, на этом снимке маленькая промашка. Подтянул, конечно, но всё равно заметно.
Здесь свод значительно повреждён временем. И есть возможность взглядом до горизонта пролететь.))
Отличный взгляд!
Красивые фрагменты! С интересом по руинам полазил :)
Фактурно! + Свет и живописный вид в " окне" !
Интересная серия!
С красивым ракурсом+++
Хороший ракурс!
Красота!+Х
Даль открывается, понравилось!
Отлично.
Интересное окно в природу! +Х
555
Были в этой крепости. Очень впечатлила! Спасибо за рассказ и воспоминания!
Старина!
!!!!
!!!!!!
Корявая тень на корявой стене - отличная находка. Очень! Избр.
Интересный фрагмент! +Х!
Фокус не пролез сквозь дырку :)!
Отлично!
Нравится!
Хорошо!
нравится работа!
Почему то вспоминается детство и приключенческие книжки про пиратов и разбойников!
Интересное окошко!
Интересный вид!
Удачный ракурс! ))
Классный фрагмент!
Нравится вся серия! +Х
Понравилось!+Х
Хороший ракурс. Фактура хороша.
!!!+
Хорошая работа!
фактурно
Интересный фрагмент!
Историей пахнуло !!!
Интересно!
Комментарии пользователей
Для тех, кому интересно - посмотреть всю серию фотографий о крепости Копорье можно у меня на сайте - http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=album&var1=14+Koporye/
Добро пожаловать!
С удовольствием прогулялся в альбоме. Спасибо Андрей.
Преданья старины далёкой!
+! Такое ощущение, что резкости малек не хватило.)
Да, на этом снимке маленькая промашка. Подтянул, конечно, но всё равно заметно.
Здесь свод значительно повреждён временем.
И есть возможность взглядом до горизонта пролететь.))
Отличный взгляд!
Красивые фрагменты! С интересом по руинам полазил :)
Фактурно! + Свет и живописный вид в " окне" !
Интересная серия!
С красивым ракурсом+++
Хороший ракурс!
Красота!+Х
Даль открывается, понравилось!
Отлично.
Интересное окно в природу! +Х
555
Были в этой крепости. Очень впечатлила! Спасибо за рассказ и воспоминания!
Старина!
!!!!
!!!!!!
Корявая тень на корявой стене - отличная находка. Очень! Избр.
Интересный фрагмент! +Х!
Фокус не пролез сквозь дырку :)!
Отлично!
Нравится!
Хорошо!
Отлично!
нравится работа!
Почему то вспоминается детство и приключенческие книжки про пиратов и разбойников!
Интересное окошко!
Интересный вид!
Удачный ракурс! ))
Классный фрагмент!
Нравится вся серия! +Х
Понравилось!+Х
Хороший ракурс. Фактура хороша.
!!!+
Хорошая работа!
фактурно
Интересный фрагмент!
Историей пахнуло !!!
Интересно!