+О
Очень даже оригинально решили со светом!+ХО!
Спасибо! Люблю снимки в контровом свете.
Многие любят)))
Отлично, фонари - сказка!!!
Как в 18 веке! Хорошо, красиво!!! +Х!
Красиво !
Красиво - понравилось!
Нравится!
Между зимой и весной... Красивое межсезонье.
Хорошо
... и кони где-то рядом! :))
Точно! )
Свет красивый , теплый )
Класс!
Комментарии пользователей
+О
Очень даже оригинально решили со светом!+ХО!
Спасибо! Люблю снимки в контровом свете.
Многие любят)))
Отлично, фонари - сказка!!!
Как в 18 веке! Хорошо, красиво!!! +Х!
Красиво !
Красиво - понравилось!
Нравится!
Между зимой и весной... Красивое межсезонье.
Хорошо
... и кони где-то рядом! :))
Точно! )
Свет красивый , теплый )
Класс!