Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Старый мост село парское ивановская область церковь
2165человек
Альбом «Русь» Загружена 06.03.2015 08:34 Рубрика «Архитектура и интерьер» Теги: село парское ивановская область церковь
128 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
24 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 6 March 2015, 08:49:21

Красиво!

Makarov1 6 March 2015, 08:49:34

Очень!

mashuska 6 March 2015, 09:08:51

Отлично!

derevenskiy 6 March 2015, 09:15:33

Хорошо!

Удалён 6 March 2015, 09:26:44

Комментарий был удалён

Татьяна Белякова 8 March 2015, 11:59:45

Андрей, благодарю!

Wincent 6 March 2015, 09:54:14

Понравилось !!

ugin 6 March 2015, 10:00:00

Понравилось ! ОЧЕНЬ !

Галина Ярмолович 6 March 2015, 10:03:01

Нравится!

undropov 6 March 2015, 10:17:00

Беляков Андрей 6 March 2015, 11:05:18

Замечательная работа!

Василий Андрейчук 6 March 2015, 11:37:54

Замечательно на черном фоне !+Х

RIlli 6 March 2015, 12:27:27

Понравилось! +Х!

Talvador 6 March 2015, 12:27:42

Красиво!

Хорошо!

Alexandr Borisov 6 March 2015, 12:45:33

Красиво! Уже знакомый сюжет.)

F.L 6 March 2015, 12:57:01

Великолепно смотрится, понравилось!

Фотерберг 6 March 2015, 13:06:55

Композиция супер!

Вячеслав Макаров 6 March 2015, 13:22:32

Замечательно!

Victor_Sosunov 6 March 2015, 13:53:49

Хорошо!

Taurtirith Photography 6 March 2015, 14:20:27

Нравится!

anatoliy21d 6 March 2015, 14:37:45

КРАСИВЫЕ МЕСТА !!!!!!!!!!!! +++

_sm_ 6 March 2015, 14:47:17

++

Andrey Bogdanov 6 March 2015, 15:02:23

+

Saules 6 March 2015, 15:13:00

Очень понравился объём на фотографии!

ЭрЭм 6 March 2015, 15:29:45

О-о! Да там уже новье пристраивают!
Отлично скомпоновано!

zhenya-111 6 March 2015, 15:34:22

Очень красиво!

Андрей Миронов II 6 March 2015, 15:38:02

Это место мне больше нравится.. Хотя вроде бы не так аккуратно (само место), как на предыдущей...

Татьяна Белякова 8 March 2015, 11:59:25

Согласна на все сто!

Евгений81 6 March 2015, 16:24:14

Татьяна, манящая красота!+Х

Aleksandr Sukhov 6 March 2015, 16:49:09

"Деревня, в которой вырос". Деревенская Россия. Мне кажется именно вот на таких мостиках и в этих Храмах страна росла, Россия...
А деревни увы не растут....

Александр (avyuk) 6 March 2015, 16:55:38

Отличный кадр! Красота! С наступающим праздником, Татьяна, и Удачи во всём! ;))

Татьяна Белякова 8 March 2015, 11:59:08

Саша, спасибо большое!!!

korsikano 6 March 2015, 17:29:36

Ну ,вот это специально мне по -носу ,чтобы не мог докопаться!!!!Сила+ХОТ!!!!!!!!!!!!

Татьяна Белякова 8 March 2015, 11:58:56

)))) стараемся)) Спасибо!

Тамара П. 6 March 2015, 18:34:15

Отлично исполнено! +Х

Viktor Stohalskiyi 6 March 2015, 18:42:48

Хорошо!

veser 6 March 2015, 19:27:09

Красивая композиция... +Х

Захаров Валерий 6 March 2015, 19:35:24

Интересно снято!!!!

Максим Миняйлов 6 March 2015, 20:03:11

Замечательно!+Х

Jackman 6 March 2015, 20:32:44

Хорошо проделана работа и сюжет достойный внимания !!!+Х

yujan 6 March 2015, 20:40:26

Отлично!

Chemberlen 6 March 2015, 21:40:31

Гуд! :)

Евгений Засухин 6 March 2015, 21:53:12

Очень славно!!!

Александр Смыков 6 March 2015, 21:55:54

Картинно))

из 6 March 2015, 22:01:56

+++!

Oleg_O 6 March 2015, 22:05:39

!!!

DmVG 6 March 2015, 22:48:15

Красиво!

Борис Борисенко 6 March 2015, 23:07:57

Классно!

Fantazerca 6 March 2015, 23:34:58

Красивая фотография!

БОБУС 7 March 2015, 01:40:25

Нравится!

Sergeo13 7 March 2015, 02:02:26

Отличная композиция..!

Gala_Ch 7 March 2015, 02:43:34

Нравится......

sashafedotov 7 March 2015, 05:55:46

Отличная работа, Х+!

Калмыков Алексей 7 March 2015, 06:23:44

прекрасный снимок!

nag1953 7 March 2015, 07:20:11

igorcentr 7 March 2015, 09:41:38

+++

kuzminalex 7 March 2015, 09:46:09

!!!

Владимир Громов 7 March 2015, 10:31:17

Замечательная работа!

Евгений Сп. Кузнецов 7 March 2015, 11:15:32

Приятный свет, удачная перспектива и фактурный пп - всё в кадре есть. Прекрасно, Таня! И ещё - с праздником 8 Марта тебя! Удачи и новых интересных работ, здоровья, конечно. Новых впечатлений и путешествий!

Татьяна Белякова 8 March 2015, 11:58:27

Женя, спасибо и спасибо!!!!)

Удалён 7 March 2015, 11:41:56

Комментарий был удалён

Татьяна Белякова 8 March 2015, 11:58:11

Спасибо, Вероника! И Вас с праздником!

Viza77 7 March 2015, 16:12:19

Ну что... Прям я чувствую скрип этого старенького моста)). Гуд). Татьяна, с наступающим праздником Весны Вас!

Татьяна Белякова 8 March 2015, 11:57:54

Виктор, спасибо-спасибо!

Roman Rodin 7 March 2015, 17:10:10

Прекрасно!!!

Александр Парамонов 7 March 2015, 17:41:46

С 8-м...

soljarij 7 March 2015, 20:02:21

Прелестно! +++ХХХ

Dimserg 7 March 2015, 20:29:50

Отлично! Очень понравилось!

Igor VIF 8 March 2015, 07:06:47

Привлекательно! С праздником, Татьяна!

Татьяна Белякова 8 March 2015, 11:57:23

Игорь, спасибо большое!

Дмитрий Няппенен 8 March 2015, 12:32:47

Хорошо очень ! С праздником!

Татьяна Белякова 8 March 2015, 14:34:09

Дмитрий, спасибо большое!

A and A 8 March 2015, 13:49:01

С праздником вас, Таня!
Замечательная работа - композиция, ракурс, настроение!

Татьяна Белякова 8 March 2015, 14:34:40

Андрей, спасибо большое! И за отзыв, и за поздравление! Рада Вас снова видеть!

Владимир Попов _ 8 March 2015, 19:54:34

Какой колорит!!! Интересное фото!!

татьяна карачкова 8 March 2015, 22:10:04

замечательно!

G-Senitskaya 8 March 2015, 23:23:35

Отлично композиционно! Интересно, когда было снято? Была здесь минувшим летом - все по-другому. :) Стоит новый мост, старый же не убран и в ужасном состоянии.
С праздником, Танечка!

Татьяна Белякова 9 March 2015, 12:48:05

Галина, спасибо большое! Снимок сделан в августе 2012. Уже давно его нет. С праздником Вас! Хорошего настроения и удачных снимков!

Ольга Т. 9 March 2015, 10:15:38

Прекрасная работа. Душевно. Разваливается мост, но всё равно ДОРОГА к ХРАМУ!

Игорь Шишелов 9 March 2015, 15:30:59

Отлично , Татьяна ! На мой взгляд много моста, но радуют традиции русского реализма +Х

Татьяна Белякова 10 March 2015, 00:11:04

Спасибо, Игорь! Пусть будет много моста))) теперь его нет

Александр Малыгин 9 March 2015, 16:24:32

интересно! красиво снято

Molotkova Natalia 9 March 2015, 21:55:01

Очень понравилось!!!

Alla Shevchenko 10 March 2015, 18:09:13

Замечательно,отлично показано!

leuven 10 March 2015, 21:28:54

Отлично исполнено!

nataez 11 March 2015, 00:04:47

Отлично сделана работа, приятный колорит, композиция хороша, и интересно - ремонт, дороги и пр., информативно!+Х

Сергей Раннев 11 March 2015, 08:30:48

Супер!

MaksZ 11 March 2015, 16:23:28

Ах как по-поленоновски! Отменно!

Татьяна Белякова 11 March 2015, 18:29:29

Ах, спасибо!

Александр Маркин 12 March 2015, 20:46:52

Мастерски!!!

Татьяна Белякова 16 March 2015, 16:10:02

Благодарю!

ArtDen 16 March 2015, 01:47:44

Очень! х+

Татьяна Белякова 16 March 2015, 16:09:54

Спасибо большое!

Глаголев Михаил 16 March 2015, 08:08:21

Здорово смотрится!

Татьяна Белякова 16 March 2015, 16:09:46

Спасибо, Миш!

Елена Брежицкая 16 March 2015, 21:13:52

Замечательно!

Татьяна Белякова 16 March 2015, 21:31:48

Благодарю!

Антон Селезнев 19 March 2015, 19:57:17

Хорошо!

Татьяна Белякова 19 March 2015, 20:06:47

Спасибо!

Андрей Тверской 22 March 2015, 21:43:29

Красиво показано!

Stas Sirota 23 March 2015, 12:28:35

Замечательно!!!

Марина Черепкова 24 March 2015, 16:25:09

Очень!!

Юрий Беляев 25 March 2015, 02:53:54

++ + !! !

Евгений Сокольников 30 March 2015, 21:23:51

Очень душевно смотрится! Хороша работа ! +Х

VGF 5 April 2015, 07:28:22

Отличная работа! +Х

antonsharov 6 April 2015, 13:15:30

Татьяна, примите мое восхищение работой!

Starik195 6 April 2015, 17:27:55

Хорошая!!!

Лариса Березуцкая 9 April 2015, 13:56:59

Чудесная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям