"Деревня, в которой вырос". Деревенская Россия. Мне кажется именно вот на таких мостиках и в этих Храмах страна росла, Россия...
А деревни увы не растут....
Приятный свет, удачная перспектива и фактурный пп - всё в кадре есть. Прекрасно, Таня! И ещё - с праздником 8 Марта тебя! Удачи и новых интересных работ, здоровья, конечно. Новых впечатлений и путешествий!
Отлично композиционно! Интересно, когда было снято? Была здесь минувшим летом - все по-другому. :) Стоит новый мост, старый же не убран и в ужасном состоянии.
С праздником, Танечка!
Комментарии пользователей
Красиво!
Очень!
Отлично!
Хорошо!
Комментарий был удалён
Андрей, благодарю!
Понравилось !!
Понравилось ! ОЧЕНЬ !
Нравится!
+Х
Замечательная работа!
Замечательно на черном фоне !+Х
Понравилось! +Х!
Красиво!
Хорошо!
Красиво! Уже знакомый сюжет.)
Великолепно смотрится, понравилось!
Композиция супер!
Замечательно!
Хорошо!
Нравится!
КРАСИВЫЕ МЕСТА !!!!!!!!!!!! +++
++
+
Очень понравился объём на фотографии!
О-о! Да там уже новье пристраивают!
Отлично скомпоновано!
Очень красиво!
Это место мне больше нравится.. Хотя вроде бы не так аккуратно (само место), как на предыдущей...
Согласна на все сто!
Татьяна, манящая красота!+Х
"Деревня, в которой вырос". Деревенская Россия. Мне кажется именно вот на таких мостиках и в этих Храмах страна росла, Россия...
А деревни увы не растут....
Отличный кадр! Красота! С наступающим праздником, Татьяна, и Удачи во всём! ;))
Саша, спасибо большое!!!
Ну ,вот это специально мне по -носу ,чтобы не мог докопаться!!!!Сила+ХОТ!!!!!!!!!!!!
)))) стараемся)) Спасибо!
Отлично исполнено! +Х
Хорошо!
Красивая композиция... +Х
Интересно снято!!!!
Замечательно!+Х
Хорошо проделана работа и сюжет достойный внимания !!!+Х
Отлично!
Гуд! :)
Очень славно!!!
Картинно))
+++!
!!!
Красиво!
Классно!
Красивая фотография!
Нравится!
Отличная композиция..!
Нравится......
Отличная работа, Х+!
прекрасный снимок!
+Х
+++
!!!
Замечательная работа!
Приятный свет, удачная перспектива и фактурный пп - всё в кадре есть. Прекрасно, Таня! И ещё - с праздником 8 Марта тебя! Удачи и новых интересных работ, здоровья, конечно. Новых впечатлений и путешествий!
Женя, спасибо и спасибо!!!!)
Комментарий был удалён
Спасибо, Вероника! И Вас с праздником!
Ну что... Прям я чувствую скрип этого старенького моста)). Гуд). Татьяна, с наступающим праздником Весны Вас!
Виктор, спасибо-спасибо!
Прекрасно!!!
С 8-м...
Прелестно! +++ХХХ
Отлично! Очень понравилось!
Привлекательно! С праздником, Татьяна!
Игорь, спасибо большое!
Хорошо очень ! С праздником!
Дмитрий, спасибо большое!
С праздником вас, Таня!
Замечательная работа - композиция, ракурс, настроение!
Андрей, спасибо большое! И за отзыв, и за поздравление! Рада Вас снова видеть!
Какой колорит!!! Интересное фото!!
замечательно!
Отлично композиционно! Интересно, когда было снято? Была здесь минувшим летом - все по-другому. :) Стоит новый мост, старый же не убран и в ужасном состоянии.
С праздником, Танечка!
Галина, спасибо большое! Снимок сделан в августе 2012. Уже давно его нет. С праздником Вас! Хорошего настроения и удачных снимков!
Прекрасная работа. Душевно. Разваливается мост, но всё равно ДОРОГА к ХРАМУ!
Отлично , Татьяна ! На мой взгляд много моста, но радуют традиции русского реализма +Х
Спасибо, Игорь! Пусть будет много моста))) теперь его нет
интересно! красиво снято
Очень понравилось!!!
Замечательно,отлично показано!
Отлично исполнено!
Отлично сделана работа, приятный колорит, композиция хороша, и интересно - ремонт, дороги и пр., информативно!+Х
Супер!
Ах как по-поленоновски! Отменно!
Ах, спасибо!
Мастерски!!!
Благодарю!
Очень! х+
Спасибо большое!
Здорово смотрится!
Спасибо, Миш!
Замечательно!
Благодарю!
Хорошо!
Спасибо!
Красиво показано!
Замечательно!!!
Очень!!
++ + !! !
Очень душевно смотрится! Хороша работа ! +Х
Отличная работа! +Х
Татьяна, примите мое восхищение работой!
Хорошая!!!
Чудесная работа!