Очень понравилось!!!
Очень красиво!
Шикарно сделано!!! А момент , что там нет людей вообще из области фантастики!
!!!
+!
Нет людей! Первый раз вижу такое! Отлично снято!
Весьма перспективно получилось и ч/б здесь очень кстати !!!!
БРаво!!
Благодатно!!!
Отлично!
Класс!!!
Хорошо очень !
Интересная обработка!
класс
Здорово!!!!
Классно!
Отлично исполнено!
Нет слов! +Х
Очень интересно!
Шикарно!
Интересная работа!
Понравилось.
Величественно!
Отлично сделано! +Х
Привет, Вадим! Я вернулся к жизни на ФС :) Прекрасная графика!
Красиво , ракурс, графика!
Замечательно!
Сурово...
Очень выразительная графика!
первая мысль --армегедон просто какой то....
отличный кадр! офф топ: хаг самеах!
понравилось
Комментарии пользователей
Очень понравилось!!!
Очень красиво!
Шикарно сделано!!! А момент , что там нет людей вообще из области фантастики!
!!!
+!
Нет людей! Первый раз вижу такое!
Отлично снято!
Весьма перспективно получилось и ч/б здесь очень кстати !!!!
БРаво!!
Благодатно!!!
Отлично!
Класс!!!
Хорошо очень !
Интересная обработка!
класс
Здорово!!!!
Классно!
Отлично исполнено!
Нет слов! +Х
Отлично!
Очень интересно!
Шикарно!
Интересная работа!
Понравилось.
Величественно!
Отлично сделано! +Х
Привет, Вадим! Я вернулся к жизни на ФС :)
Прекрасная графика!
Красиво , ракурс, графика!
Отлично!
Замечательно!
Отлично!
Сурово...
Очень выразительная графика!
Отлично!
первая мысль --армегедон просто какой то....
отличный кадр!
офф топ:
хаг самеах!
понравилось