Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Улыбка с сигарой во рту (Пятничное)
376человек
Загружена 06.03.2015 01:06 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical Exif: ISO 800, 35mm, f8, 1/25s
14 Художественно
18 Оригинально
2 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василичь 6 March 2015, 07:45:11

!!!

Сергей Силаев 6 March 2015, 07:49:13

Классно увидено! :)

Наталья Ковылина 6 March 2015, 07:52:22

!!!!!

F.L 6 March 2015, 08:28:56

Понравилась работа!

Жиляев Евгений 6 March 2015, 08:29:44

+!!!

Sergei_SV 6 March 2015, 08:53:18

Интересная геометрия! Понравилось!

alex s. 6 March 2015, 09:07:48

Очень лаконично ! +Т!

Jackman 6 March 2015, 09:15:50

Очень, с названием гармонично !

Galka-Galka 6 March 2015, 09:48:15

Stas Sirota 6 March 2015, 10:22:40

Есть такой образ)) Круть))))!

58kg 6 March 2015, 10:52:01

Очень хорошо исполнено! У Вас прекрасный художественный взгляд!!!!

korsikano 6 March 2015, 11:18:19

Остро+О!

Alexandr Borisov 6 March 2015, 12:52:15

Занимательное геометрическое представление!)

ЭрЭм 6 March 2015, 13:23:13

Я не разобрал, она гаванская? :)
Отлично снято!!!

БОБУС 6 March 2015, 15:26:58

Cohiba, не иначе...)

Evrikab 6 March 2015, 15:21:58

!!!! ))))

Абрагам 6 March 2015, 15:53:06

Класс!

photoartel 6 March 2015, 16:22:11

Какие огромные глаза у курящего!
Отличный кадр. +Н
Собирайте серию подобного, может интересная коллекция получится

БОБУС 6 March 2015, 17:12:21

Сигара крепкая попалась..))

photoartel 6 March 2015, 20:28:01

неее, он её мокнул в крепкий коньяк :))))))))))

Shapira Svetlana 6 March 2015, 18:03:35

Крепкий табачок!!!

Zador 6 March 2015, 18:43:10

:)

Марина Буренкова 6 March 2015, 18:54:02

Автопортрет )

SERGIO VARASS 6 March 2015, 19:17:12

Ассоциативно... :-)

Liliya8 6 March 2015, 21:24:45

!!!

ЛОЯ 6 March 2015, 21:42:32

!!!

Goodlike 6 March 2015, 21:52:01

Отлично!

ШармAнка 6 March 2015, 22:12:55

- Давайте закурим! По-нашему, по-бразильски!

Fantazerca 6 March 2015, 23:36:14

Просто и лаконично!

Александр Смыков 7 March 2015, 01:30:06

!!!

old-moggy 7 March 2015, 02:19:59

Остроумно!

Аdamovitch 7 March 2015, 10:51:59

Браво!! ))

Наталия Казакова 7 March 2015, 20:02:54

Отлично снято! Интересный кадр!

ogrena 7 March 2015, 23:24:09

vrlo lijepo

pobezhal 8 March 2015, 00:15:50

Нравится!

Завораживающе!

MaksZ 11 March 2015, 10:02:18

+1!

Сергей Порфирьев 15 March 2015, 23:28:55

Стильно...

AndrBobr 17 March 2015, 13:23:36

Образно! +ОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям