***Замок Нойшванштайн (Schloß Neuschwanstein)
585человек
Загружена 05.03.2015 12:33
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Sony DSC-W17
Exif: ISO 100, 55mm, f13, 1/160s
39
Художественно
2
Оригинально
0
Технично
10
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Занятно смотрится!
!!!
5+
Очень интересно.+Х.
Отличная работа!
Нравится!!!
Красиво с туманом !!!!!
Круто в тумане!!!
Отлично! +Х
Здорово!!!
Отлично и по качеству и по сюжету!
Роскошная работа!!!!!
Очень!
+ Х!
Класс!!!
Интересная работа! У меня в серых тонах получился.
Прекрасная работа !
Загадочно!
Визитная карточка Баварии! +
Отлично!!!
Шикарная работа!!
Очень красиво! Отлично показано! +Х!
Сказочно-красивая, в отличном исполнении работа!!!+Х+Т
Замечательная работа, несмотря на избыток красного...... Я перевел в чб - нравится еще больше.
Спасибо ,Борис!Но с чего Вы видите избыток красного?По каналам RGB все в норме !Пробовал пипеткой найти красное -не нашел!!!
https://yadi.sk/i/QfhC2YUEf5Pds покажите свой вариант?Мне тоже нравится и в ч\б ,но в цвете есть в цвете!!
Владимир, я не умею загружать на яндекс, дайте Е. почту, вышлю свой вариант, ваш очень темный и не видно скалы справа..
Владимир, я не умею загружать на яндекс, дайте Е. почту, вышлю свой вариант, ваш очень темный и не видно скалы справа..
[email protected]
Отлично!
Чудесно!!!!
Очень понравилось!
!!!!!!!!
Отличная работа!
Великолепная работа!!!
Прекрасно!
Отлично!
Парит в облаках! Классно!
класс!!!
Красиво!
Здорово !
!!!
понравилось фото
Красивый снимок!