Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
***Замок Нойшванштайн (Schloß Neuschwanstein)
585человек
Загружена 05.03.2015 12:33 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony DSC-W17 Exif: ISO 100, 55mm, f13, 1/160s
39 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Перов 5 March 2015, 13:01:13

Занятно смотрится!

Makarov1 5 March 2015, 13:04:23

!!!

ARKADII 5 March 2015, 15:31:11

5+

akolzin 5 March 2015, 18:45:22

Очень интересно.+Х.

F.L 5 March 2015, 18:58:25

Отличная работа!

Nina K 5 March 2015, 19:00:11

Нравится!!!

Фотограф С 5 March 2015, 19:08:54

Красиво с туманом !!!!!

Евгений81 5 March 2015, 19:12:13

Круто в тумане!!!

Владимир Прынков 5 March 2015, 19:16:23

Отлично! +Х

Хохлова Наталья 5 March 2015, 19:31:26

Здорово!!!

Вячеслав Макаров 5 March 2015, 19:36:37

Отлично и по качеству и по сюжету!

Татьяна Белякова 5 March 2015, 19:49:45

Роскошная работа!!!!!

-Николай- 5 March 2015, 19:54:18

Очень!

Ageev 5 March 2015, 20:23:47

+ Х!

Вован-01 5 March 2015, 20:25:29

Класс!!!

Klar 5 March 2015, 20:43:19

Интересная работа! У меня в серых тонах получился.

Jackman 5 March 2015, 20:53:35

Прекрасная работа !

LudmilaZ 5 March 2015, 21:26:45

Загадочно!

AndrBobr 5 March 2015, 21:47:05

Визитная карточка Баварии! +

Molotkova Natalia 5 March 2015, 22:11:45

Отлично!!!

Наталья Ковылина 5 March 2015, 22:39:49

Шикарная работа!!

Александр (avyuk) 5 March 2015, 22:43:55

Очень красиво! Отлично показано! +Х!

Ирек Фахрутдинов 5 March 2015, 22:48:42

Сказочно-красивая, в отличном исполнении работа!!!+Х+Т

БОБУС 5 March 2015, 23:30:01

Замечательная работа, несмотря на избыток красного...... Я перевел в чб - нравится еще больше.

korsikano 6 March 2015, 11:49:14

Спасибо ,Борис!Но с чего Вы видите избыток красного?По каналам RGB все в норме !Пробовал пипеткой найти красное -не нашел!!!

korsikano 6 March 2015, 11:55:07

https://yadi.sk/i/QfhC2YUEf5Pds покажите свой вариант?Мне тоже нравится и в ч\б ,но в цвете есть в цвете!!

БОБУС 7 March 2015, 01:27:22

Владимир, я не умею загружать на яндекс, дайте Е. почту, вышлю свой вариант, ваш очень темный и не видно скалы справа..

БОБУС 7 March 2015, 01:27:26

Владимир, я не умею загружать на яндекс, дайте Е. почту, вышлю свой вариант, ваш очень темный и не видно скалы справа..

korsikano 7 March 2015, 01:39:38

[email protected]

Дмитрий Бондров 6 March 2015, 04:34:02

Отлично!

Захаров Валерий 6 March 2015, 06:38:20

Чудесно!!!!

Беляков Андрей 6 March 2015, 09:35:49

Очень понравилось!

Korostelef Sergey 6 March 2015, 11:05:28

!!!!!!!!

Сергей В.Жуков 6 March 2015, 11:39:14

Отличная работа!

Goodlike 6 March 2015, 15:04:20

Великолепная работа!!!

Анна Власенко 6 March 2015, 16:05:24

Прекрасно!

Photo-therapy 6 March 2015, 17:06:51

Отлично!

Svetlana SH 6 March 2015, 23:57:57

Парит в облаках! Классно!

Alexey Bazuev (Базуев) 7 March 2015, 05:55:29

класс!!!

Юрий Криливец 7 March 2015, 12:27:01

Красиво!

AlexeyNikonoff 7 March 2015, 15:20:49

Здорово !

Василичь 7 March 2015, 18:05:07

!!!

Alexey Nazarov 9 March 2015, 09:11:43

понравилось фото

Марина Черепкова 11 March 2015, 15:01:10

Красивый снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям