Настоящая темница!
Да уж.
Замело, побелило и не кажется она темной и грозной :) !!!
Здорово!
Красивый фрагмент!
+++
.а где девица в темнице??
Девицу я зашопил!!!
Понравился снимок!
!!!!!!!!!
Красиво!
Хорошо!
Замечательная работа!
Без крыши ? !!!
Нравится!+Х
Интересно, отлично!
Грозная башенка.
Мощное строение! Очень хорошо!
Хорошо!!
Интересное место!
Отл!!!+
а снег почему не почищен???
Комментарии пользователей
Настоящая темница!
Да уж.
Замело, побелило и не кажется она темной и грозной :) !!!
Здорово!
Красивый фрагмент!
+++
.а где девица в темнице??
Девицу я зашопил!!!
Понравился снимок!
!!!!!!!!!
Красиво!
Хорошо!
Замечательная работа!
Без крыши ? !!!
Нравится!+Х
Интересно, отлично!
Грозная башенка.
Мощное строение!
Очень хорошо!
Хорошо!!
Интересное место!
Отл!!!+
а снег почему не почищен???