Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
***Фрагмент внутрпенний части замка Нойшванштайн.
352человека
Загружена 05.03.2015 13:42 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony DSC-W17 Exif: ISO 100, 18mm, f10, 1/320s
16 Художественно
3 Оригинально
5 Технично
9 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Татьяна Белякова 5 March 2015, 19:51:08

Красивый замок. Но внутренние дворики, похоже, редко снимают. Давно хочу до него доехать...

korsikano 5 March 2015, 20:06:52

Ага.Все-таки есть места,где Вы ещё не были?Рекомендую.Внутри снимать не разрешают,но красота там несусветная,отвечаю!

Татьяна Белякова 5 March 2015, 21:16:15

Надо всегда иметь шпиенский фотоаппарат для внутренних покоев)))

korsikano 5 March 2015, 22:23:13

У меня есть!Но там ходят ребята мускулистые и зорко смотрят.Пытался снять ,но смог только пару-тройку кадров,как-небудь покажу!

photograf 5 March 2015, 19:55:55

Перебор с обработкой.

korsikano 5 March 2015, 20:08:25

Да,сэнькью,бывает и так!!!Специально заглянули ,чтобы сообщить мне об этом?А Вы что-небудь смыслите в этом то?Спасибо.

alex s. 5 March 2015, 20:14:32

Безупречная обработка и показано красивейшее место!+Т!

DmVG 5 March 2015, 20:17:55

Красиво!

Вован-01 5 March 2015, 20:24:55

Красотище!!!

Ageev 5 March 2015, 20:25:28

+

LudmilaZ 5 March 2015, 20:36:30

!!!

Klar 5 March 2015, 20:41:30

Как будто вновь побывала там. Очень красиво показали, красочно с великолепным освещением!

Jackman 5 March 2015, 20:53:09

Красиво !

akolzin 5 March 2015, 21:11:54

Нравится.

F.L 5 March 2015, 21:49:06

Хорошо выстроен кадр,очень понравилась!

AndrBobr 5 March 2015, 21:49:18

снято технично!

Andrey Bogdanov 5 March 2015, 21:58:24

Красивый кадр!

Александр (avyuk) 5 March 2015, 22:21:32

Очень красивый замок, ракурс нравится, свет и тени сбалансированы, все классно, но ... не могу не отметить нарушение вертикалей здания в правой части кадра, и чем правее, тем сильнее! Ну и я бы убрал остаток чёрного в ПН углу, ну это мелочь!

korsikano 6 March 2015, 11:09:38

Согласен!Просто при правке пришлось остановиться,чтобы башню не потерять!Решил так ставить!Спасибо.

Александр (avyuk) 6 March 2015, 16:24:17

Это бывает, иногда приходится чем-то пожертвовать ради главного, а главное показано здорово! Удачи! ;))

korsikano 6 March 2015, 17:15:18

Бывает,потому,что как правило несешься сломя голову за группой и не успеваешь!Все равно говорить надо об этом,это недостаток!Спасибо.

Наталья Ковылина 5 March 2015, 22:41:15

Отлично!

Ирек Фахрутдинов 5 March 2015, 22:48:56

Отлично!!!+Х

erika50 5 March 2015, 23:04:03

Замечательно!

Nina K 5 March 2015, 23:13:29

Замечательно!

БОБУС 5 March 2015, 23:31:08

хорошо

Sergei_SV 6 March 2015, 09:05:14

Интересно внутренний дворик было увидеть. А то все только снаружи замок снимают, да еще издалека! :)

-Николай- 6 March 2015, 09:18:58

Отлично!

Беляков Андрей 6 March 2015, 09:45:17

Очень понравилось!

Stas Sirota 6 March 2015, 10:39:17

Отлично!

Korostelef Sergey 6 March 2015, 11:01:09

Класс!!!! ХТ

Goodlike 6 March 2015, 15:01:53

Интересный кадр!

_sm_ 6 March 2015, 15:23:53

+

Анна Власенко 6 March 2015, 16:03:34

Технично.

Fantazerca 6 March 2015, 23:40:50

Замечательно!

Александр Малыгин 9 March 2015, 17:36:17

интересно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям