***Фрагмент внутрпенний части замка Нойшванштайн.
352человека
Загружена 05.03.2015 13:42
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Sony DSC-W17
Exif: ISO 100, 18mm, f10, 1/320s
16
Художественно
3
Оригинально
5
Технично
9
нравится
3
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красивый замок. Но внутренние дворики, похоже, редко снимают. Давно хочу до него доехать...
Ага.Все-таки есть места,где Вы ещё не были?Рекомендую.Внутри снимать не разрешают,но красота там несусветная,отвечаю!
Надо всегда иметь шпиенский фотоаппарат для внутренних покоев)))
У меня есть!Но там ходят ребята мускулистые и зорко смотрят.Пытался снять ,но смог только пару-тройку кадров,как-небудь покажу!
Перебор с обработкой.
Да,сэнькью,бывает и так!!!Специально заглянули ,чтобы сообщить мне об этом?А Вы что-небудь смыслите в этом то?Спасибо.
Безупречная обработка и показано красивейшее место!+Т!
Красиво!
Красотище!!!
+
!!!
Как будто вновь побывала там. Очень красиво показали, красочно с великолепным освещением!
Красиво !
Нравится.
Хорошо выстроен кадр,очень понравилась!
снято технично!
Красивый кадр!
Очень красивый замок, ракурс нравится, свет и тени сбалансированы, все классно, но ... не могу не отметить нарушение вертикалей здания в правой части кадра, и чем правее, тем сильнее! Ну и я бы убрал остаток чёрного в ПН углу, ну это мелочь!
Согласен!Просто при правке пришлось остановиться,чтобы башню не потерять!Решил так ставить!Спасибо.
Это бывает, иногда приходится чем-то пожертвовать ради главного, а главное показано здорово! Удачи! ;))
Бывает,потому,что как правило несешься сломя голову за группой и не успеваешь!Все равно говорить надо об этом,это недостаток!Спасибо.
Отлично!
Отлично!!!+Х
Замечательно!
Замечательно!
хорошо
Интересно внутренний дворик было увидеть. А то все только снаружи замок снимают, да еще издалека! :)
Отлично!
Очень понравилось!
Отлично!
Класс!!!! ХТ
Интересный кадр!
+
Технично.
Замечательно!
интересно