Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Дом А.П. Ганнибала Пушкинские Горы Петровское дом А.П Ганнибала
510человек
Загружена 04.03.2015 21:59 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 125, 40mm, f5.6, 1/50s Теги: Пушкинские Горы Петровское дом А.П Ганнибала
27 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

БОБУС 4 March 2015, 22:17:01

Красивый дом!

ЭрЭм 4 March 2015, 22:32:39

Повезло Абраму - в хорошем доме жил!

genstep 4 March 2015, 22:49:17

По средствам! :)

Илона Кириокатис 4 March 2015, 22:38:03

+О Душевно:)

Удалён 4 March 2015, 22:45:20

Комментарий был удалён

genstep 4 March 2015, 22:49:42

Он самый! :)

F.L 4 March 2015, 22:49:13

Отлично! Понравилось!

Олег Каледин 4 March 2015, 22:49:14

Прекрасно!

Анатолий Максимов 4 March 2015, 22:58:11

+++

Shapira Svetlana 4 March 2015, 23:03:05

Дом красивый, снимок удачный!!!

Дмитрий Няппенен 4 March 2015, 23:31:06

Хорошо !

ЛОЯ 4 March 2015, 23:46:31

Красиво!! Нравится цвет дома!

Геннадий Климов 5 March 2015, 00:17:13

Прадед красиво отстроился!

Litvak.I 5 March 2015, 00:40:52

Интересно ...

Татьяна Селена 5 March 2015, 07:32:27

Классно, домик шикарный!

Таймас Нуртаев 5 March 2015, 07:52:00

Отлично!

Gennadiy Novov 5 March 2015, 09:13:58

!!!!!!!!!

Leons 5 March 2015, 09:22:15

Отл!+

Тамара П. 5 March 2015, 09:38:00

Вот он какой...Отлично показали!

FF70 5 March 2015, 09:48:14

красиво показали

Natsa 5 March 2015, 10:18:19

Отлично!

DmVG 5 March 2015, 11:59:58

Красота!

Анна Власенко 5 March 2015, 13:06:56

По сравнению с нынешними очень скромный домик.

Goodlike 5 March 2015, 13:10:43

Отличный кадр!

veras11 5 March 2015, 16:24:50

Строили же раньше... индивидуально-жилищное строительство.

Вячеслав Макаров 5 March 2015, 19:39:14

Хорош!!

Stas Sirota 6 March 2015, 10:49:35

Отлично!

AlexeyNikonoff 6 March 2015, 17:23:51

Отлично снято !

Boomer 6 March 2015, 17:44:41

Прекрасно!!!

Уфимец 7 March 2015, 16:06:01

Приятная зарисовка!

Игорь Шишелов 12 March 2015, 19:17:42

Отлично !+Х

Андрей Миронов II 13 March 2015, 10:20:37

Такие родные места...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям