По пушкинским местам
Красивый дом!
Повезло Абраму - в хорошем доме жил!
По средствам! :)
+О Душевно:)
Комментарий был удалён
Он самый! :)
Отлично! Понравилось!
Прекрасно!
+++
Дом красивый, снимок удачный!!!
Хорошо !
Красиво!! Нравится цвет дома!
Прадед красиво отстроился!
Интересно ...
Классно, домик шикарный!
Отлично!
!!!!!!!!!
Отл!+
Вот он какой...Отлично показали!
красиво показали
Красота!
По сравнению с нынешними очень скромный домик.
Отличный кадр!
Строили же раньше... индивидуально-жилищное строительство.
Хорош!!
Отлично снято !
Прекрасно!!!
Приятная зарисовка!
Отлично !+Х
Такие родные места...
Комментарии пользователей
Красивый дом!
Повезло Абраму - в хорошем доме жил!
По средствам! :)
+О Душевно:)
Комментарий был удалён
Он самый! :)
Отлично! Понравилось!
Прекрасно!
+++
Дом красивый, снимок удачный!!!
Хорошо !
Красиво!! Нравится цвет дома!
Прадед красиво отстроился!
Интересно ...
Классно, домик шикарный!
Отлично!
!!!!!!!!!
Отл!+
Вот он какой...Отлично показали!
красиво показали
Отлично!
Красота!
По сравнению с нынешними очень скромный домик.
Отличный кадр!
Строили же раньше... индивидуально-жилищное строительство.
Хорош!!
Отлично!
Отлично снято !
Прекрасно!!!
Приятная зарисовка!
Отлично !+Х
Такие родные места...