Уникальный для Вологды дом, схема двухэтажной лоджии которого характерна для западноевропейской архитектуры эпохи Ренессанса, но украшенные традиционной вологодской резьбой. Сгорел в прошлом году.
472человека
Загружена 04.03.2015 21:18Рубрика «Архитектура и интерьер»Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A700 BodyExif: ISO 400, 20mm, f5, 1/15s
Комментарии пользователей
очень жаль, такое надо беречь...Красиво!
+Т:)
Жаль дом( Немного их осталось. Свидетелей прошлого. +Нр
Класс!!!+++++++
Какая красота! Бесконечно жаль, потеря невосполнимая ...
++
Спасибо всем заглянувшим! Успехов и удачи!
Поразительной красоты...Сгорел...