Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Часовня Рождества Богородицы в селе Абрамово село храм вера
519человек
Альбом «Кимры и кимрский район» Загружена 04.03.2015 21:01 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A550 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 16mm, f11, 1/250s Теги: село храм вера
37 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
6 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nina K 5 March 2015, 06:39:25

Красиво!!!

Татьяна Селена 5 March 2015, 07:32:04

Замечательно, красота!

Сплав 5 March 2015, 08:04:54

Хорошо!

Александр Маркин 5 March 2015, 08:09:38

Славно.

Сергей Силаев 5 March 2015, 08:25:43

Молодцы!

Sergei_SV 5 March 2015, 08:53:44

Красиво! И просто поражен рассказом!

Shapira Svetlana 5 March 2015, 09:17:06

Красиво рябина на п. п. смотрится!!!

Klar 5 March 2015, 09:27:58

Прекрасная работа!

RSE 5 March 2015, 09:36:15

Очень красивый кадр! Особенно с рябиной на ПП! ))

Наталья Ковылина 5 March 2015, 09:42:04

Отлично!!!

derevenskiy 5 March 2015, 10:07:33

Очень хорошо!

Natsa 5 March 2015, 10:19:18

Красиво!

Molotkova Natalia 5 March 2015, 10:55:58

Светлая работа, а с рябиной и художественная! Красиво!

AndrBobr 5 March 2015, 11:06:57

Хорошо снято! +Т

korsikano 5 March 2015, 11:20:34

Красиво снято+ХТ!

Galka-Galka 5 March 2015, 11:43:19

!

zhenya-111 5 March 2015, 12:33:02

Нравится очень!

Анна Власенко 5 March 2015, 13:09:06

Отлично.

Goodlike 5 March 2015, 13:11:47

Ох, как живописно-то!:)

Евгений81 5 March 2015, 16:48:14

С рябиной очень!

Удалён 5 March 2015, 17:33:08

Комментарий был удалён

Анатолий Максимов 5 March 2015, 22:50:38

Срасибо,Виталь. Я красный приглушал,да наверно,мало.В натуре вообще очень ярко покрашено.

Lex@@n 5 March 2015, 18:34:20

С рябинкой так чудесно! +Х!!!

Alexandr Borisov 6 March 2015, 00:59:30

Красиво и качественно, Анатолий! +Х.

soljarij 6 March 2015, 08:04:09

Цвета красиво перекликаются.+Х

Беляков Андрей 6 March 2015, 09:21:53

Очень понравилось!

Шунечка 6 March 2015, 12:30:07

Понравилось.

Korostelef Sergey 6 March 2015, 12:55:58

Замечательно!

Александр (avyuk) 6 March 2015, 17:53:24

Красиво, купол объёмно получился! +Х!

Уфимец 6 March 2015, 18:41:24

Красиво и торжественно!

Евгений Федоткин 6 March 2015, 19:36:58

Новая, красиво украшенная - это радует! +Х

AlexeyNikonoff 6 March 2015, 19:37:42

Очень хорошо !

_Лина_ 6 March 2015, 20:29:23

!!!

-Николай- 6 March 2015, 22:13:53

Отлично!

Кот Москвы 495 7 March 2015, 00:48:28

Красивый снимок! +Х

GREI-KO 7 March 2015, 13:22:10

Прекрасное настроение в кадре,цвета и объём!+Х! +статус!

GalinaAku 7 March 2015, 18:44:09

Хорошо!

Roman911 9 March 2015, 11:48:37

+!

Dimserg 12 March 2015, 15:03:06

Хорошо!

votam 20 March 2015, 12:58:16

Немного таких людей, которые готовы продать квартиру в Москве и построить храм.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям