Некогда в селе Абрамово Кимрского района, расположенном на высоком берегу Волги, стоял великолепный храм, освящённый в честь Рождества Пресвятой Богородицы. В годы безбожного лихолетья храм был разрушен, настоятель храма арестован и расстрелян, а находящийся при храме целебный источник – осквернён. И всё бы так и продолжалось до сих пор, если б не появился в Абрамове в 2001 году тогда ещё москвич со своей женой . Поселившись в Абрамове и продав свою московскую квартиру, они по благословению благочинного церквей Кимрского округа протоиерея решили построить на месте разрушенного храма каменную часовню. Их усердием к настоящему времени были воздвигнуты стены и крыша часовни, а 27 апреля 2006 года на часовне были водружены купол и крест, тем самым был завершен внешний вид здания. Тверская область,август 2014
Комментарии пользователей
Красиво!!!
Замечательно, красота!
Хорошо!
Славно.
Молодцы!
Красиво! И просто поражен рассказом!
Красиво рябина на п. п. смотрится!!!
Прекрасная работа!
Очень красивый кадр! Особенно с рябиной на ПП! ))
Отлично!!!
Очень хорошо!
Красиво!
Светлая работа, а с рябиной и художественная! Красиво!
Хорошо снято! +Т
Красиво снято+ХТ!
!
Нравится очень!
Отлично.
Ох, как живописно-то!:)
С рябиной очень!
Комментарий был удалён
Срасибо,Виталь. Я красный приглушал,да наверно,мало.В натуре вообще очень ярко покрашено.
С рябинкой так чудесно! +Х!!!
Красиво и качественно, Анатолий! +Х.
Цвета красиво перекликаются.+Х
Очень понравилось!
Понравилось.
Замечательно!
Красиво, купол объёмно получился! +Х!
Красиво и торжественно!
Новая, красиво украшенная - это радует! +Х
Очень хорошо !
!!!
Отлично!
Красивый снимок! +Х
Прекрасное настроение в кадре,цвета и объём!+Х! +статус!
Хорошо!
+!
Хорошо!
Немного таких людей, которые готовы продать квартиру в Москве и построить храм.