Отлично!!!
Спасибо! Там ещё Дон протекает пониже монастыря, с этой точки невидно его. Очень красивые места.
Весьма необычно!
Да, очень оригинальная архитектура. В духе старорусского деревянного творчества.
Красивое место! Неба не хватает синего!
Да, к сожалению, в день поездки погода не удалась. Было пасмурно. А место действительно очень красивое и умиротворяющее.
!!!
Спасибо!
Знакомая церквушка! Красиво смотрится! Над небом только поработать надо бы...))
Небо - мое больное место в фотографии)
Спасибо за внимание!
+
спасибо!
Комментарии пользователей
Отлично!!!
Спасибо! Там ещё Дон протекает пониже монастыря, с этой точки невидно его. Очень красивые места.
Весьма необычно!
Да, очень оригинальная архитектура. В духе старорусского деревянного творчества.
Красивое место! Неба не хватает синего!
Да, к сожалению, в день поездки погода не удалась. Было пасмурно. А место действительно очень красивое и умиротворяющее.
!!!
Спасибо!
Знакомая церквушка! Красиво смотрится! Над небом только поработать надо бы...))
Небо - мое больное место в фотографии)
!!!
Спасибо за внимание!
+
спасибо!