Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Церковь Спаса Нерукотворного село храм вера
724человека
Альбом «Рамешки и рамешковский район» Загружена 04.03.2015 11:06 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 24mm, f11, 1/160s Теги: село храм вера
53 Художественно
0 Оригинально
5 Технично
11 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

владимир чуприков 4 March 2015, 11:55:30

Красиво!

Stas Sirota 4 March 2015, 13:08:01

Отлично!!!

korsikano 4 March 2015, 17:13:13

Красиво+Х!

Alexandr Borisov 4 March 2015, 17:16:53

И все равно храм выглядит празднично!

Ольга Т. 4 March 2015, 17:25:18

Красиво технично снято. +Т Хороши серебряные барабаны и купола.

Евгений Федоткин 4 March 2015, 17:48:58

+1!

Nina K 4 March 2015, 17:31:52

Красиво!

Сергей Силаев 4 March 2015, 17:56:12

Радостная картина возрождения!

Goodlike 5 March 2015, 12:56:27

+1!!!

БОБУС 4 March 2015, 18:02:33

Нравится!

genstep 4 March 2015, 18:15:18

Хорошо!

Molotkova Natalia 4 March 2015, 18:19:50

Красивая работа!

ШармAнка 4 March 2015, 18:31:45

Прекрасно!

derevenskiy 4 March 2015, 18:35:37

Нравится!

Oleg_O 4 March 2015, 18:42:40

!!!

Александр Маркин 4 March 2015, 19:23:17

Отлично.

Жиляев Евгений 4 March 2015, 19:27:36

Отлично!

zhenya-111 4 March 2015, 19:32:34

Замечательно показали!

Сергей В.Жуков 4 March 2015, 19:39:58

Отличная работа!

F.L 4 March 2015, 19:47:03

Отличная работа!

Klar 4 March 2015, 19:58:25

Отличная работа!

Galka-Galka 4 March 2015, 20:09:14

Jackman 4 March 2015, 20:25:10

Отлично кровлю сотворили умельцы, красиво, хорошее фото !!!

ЛОЯ 4 March 2015, 20:33:48

Выглядит, как молодой !!!

LudmilaZ 4 March 2015, 20:38:21

Нравится!

Sergei_SV 4 March 2015, 20:38:29

Красивая церковь! Отлично показали!

Дмитрий Няппенен 4 March 2015, 21:50:41

Красиво !

AndrBobr 4 March 2015, 22:22:58

Качественная работа! +ТХ

Евгений Сп. Кузнецов 4 March 2015, 22:31:05

Отличная работа!

Shapira Svetlana 4 March 2015, 22:54:52

Радостная картина!

Юрий Криливец 4 March 2015, 23:14:26

Красиво Вы храмы снимаете. Всегда любуюсь!

Наталия Казакова 5 March 2015, 00:10:08

Отлично снято! Красиво!

Татьяна Селена 5 March 2015, 00:19:26

Супер, красота!

Шунечка 5 March 2015, 08:14:10

Нравится.

pobezhal 5 March 2015, 08:44:26

!!!!

RSE 5 March 2015, 09:35:44

Красивая церквушка! Хорошо показано! ))

Наталья Ковылина 5 March 2015, 09:42:21

Прекрасная работа!

Natsa 5 March 2015, 10:09:33

Отлично!

kuzminalex 5 March 2015, 14:20:57

Прекрасно!!!

Анна Власенко 5 March 2015, 15:29:46

Красивый храм.

Евгений81 5 March 2015, 16:51:41

ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА!5

Lex@@n 5 March 2015, 18:35:23

Великолепный кадр!+Х!!!

Беляков Андрей 6 March 2015, 08:53:25

Красивая работа!

Александр (avyuk) 6 March 2015, 17:52:34

Очень красиво и технично снято!" +Х+Т!

Уфимец 6 March 2015, 18:41:48

Классная работа!

AlexeyNikonoff 6 March 2015, 19:39:16

Прекрассная работа, очень нравится !

Кот Москвы 495 6 March 2015, 23:12:48

Красивая работа! +Х
Чуть доработать бы геометрию правой маковки, да и "правду жизни" с крыши крыльца я бы убрал.

GREI-KO 7 March 2015, 13:24:46

Живая картинка!Отличный кадр!+Х!

GalinaAku 7 March 2015, 19:12:53

Интересный храм!

A and A 8 March 2015, 11:05:56

Очень славно и с настроением!

Peter Milto 8 March 2015, 17:38:02

Хорошо!

korji 9 March 2015, 10:24:06

Восхитительная работа! +ХХХХХ

Roman911 9 March 2015, 11:47:18

Ярко

votam 20 March 2015, 12:54:39

Сохранилась

ARKADII 20 April 2015, 15:37:44

Х!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям