Башня дворца в Царицыно при вечерней подстветке
Сделано технично, а вот выглядит она при вечернем свете как обожжоная пожаром:)
Светлана, образно! Эту реставрацию в начале критиковали, за обилие надстроенных мелких украшений, которые Казаков с Баженовым не планировали.
Замечательно!
Спасибо
Отлично!
+О, +статус. И мои поздравления с Днём 8 МАРТА и наилучшие пожелания!
Благодарю! Спасибо.
Комментарии пользователей
Сделано технично, а вот выглядит она при вечернем свете как обожжоная пожаром:)
Светлана, образно! Эту реставрацию в начале критиковали, за обилие надстроенных мелких украшений, которые Казаков с Баженовым не планировали.
Замечательно!
Спасибо
Отлично!
Спасибо
+О, +статус. И мои поздравления с Днём 8 МАРТА и наилучшие пожелания!
Благодарю! Спасибо.