Благодарю, сначала увидела на стене даму с зонтиком, потом сюжет родился, пожалела, что дождь закончился, если бы еще и лужи были с следами дождя, ... :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Н!
:)
Нравится. Жаль, что башня сверху отрезана.
С башней будет уже другая история, спасибо :)
Интересный кадр!
Благодарю, сначала увидела на стене даму с зонтиком, потом сюжет родился, пожалела, что дождь закончился, если бы еще и лужи были с следами дождя, ... :)