Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Свет во тьме...
312человек
Загружена 26.01.2015 23:26 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D5100 Body Exif: ISO 800, 24mm, f8, 1/10s
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NinDin 2 February 2015, 00:22:26

Оригинальный дом, и подсвечено красиво.

K-Valentin 2 February 2015, 18:30:46

Это Европейский культурно-деловой еврейский центр, ну типа Днепропетровск , это столица европейского еврейства. Но очень многофункциональный комплекс - четыре театральные площадки, рестораны ,банкетные залы, гостиница, апартаменты, офисные помещения, музей Холокоста, имеет смотровую площадку на крыше с видом на Днепр, и еще много чего. Открыт для всеобщего посещения. Небоскреб в виде меноры, так и называется - "Менора".

NinDin 2 February 2015, 19:54:49

Спасибо за информацию, очень интересно. Действительно, по очертаниям напоминает древний восточный храм.

K-Valentin 3 February 2015, 07:31:33

Вы правы, сами свечки напоминают разрушенный римлянами древний иудейский Храм, которому поклонялись, как Богу на земле.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям