Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Напряжение... Кривцово Кенозерье
1574человека
Загружена 26.01.2015 23:38 Рубрика «Архитектура и интерьер» Теги: Кривцово Кенозерье
155 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
36 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Stas Sirota 27 January 2015, 00:13:22

+Х!

Анна Власенко 27 January 2015, 05:58:53

Отлично!

MIF-grado 27 January 2015, 06:13:35

Отлично!!!

Amur4anin 27 January 2015, 06:16:19

Браво!

Amur4anin 27 January 2015, 06:16:21

Браво!

Владислав Кокорин 27 January 2015, 06:18:22

Удивительно, но общее настроение в стране соответствует сюжету... Выдержим, Небо - с нами! Успехов, Евгений!

Евгений81 27 January 2015, 06:25:10

Здорово!

makrik 27 January 2015, 07:12:18

Хороша работа!!! оЧЧень!!!

Николай Кузьмин 27 January 2015, 07:19:50

Отлично !!!

ЭрЭм 27 January 2015, 07:33:13

Понравилось!

VitoSaol 27 January 2015, 07:40:18

Здорово!

AleksandrZharenov 27 January 2015, 07:45:27

Женя, тревожная работа, с характером и конечно с огромной красотой ПРИРОДА - матушка!!!
Очень сильное небо, облака, ПП красив своими цветами ! Здорово Женя! Да это же ты и никто другой!!! Только твой великолепный стиль!!!
Мне очень понравилась работа!

Olga Orlova 27 January 2015, 08:03:40

!!!

Василичь 27 January 2015, 08:07:48

Есть состояние.

roslov 27 January 2015, 08:17:17

Отлично!

Светлана Чекина 27 January 2015, 08:27:10

+++!

Сергей Силаев 27 January 2015, 08:27:34

Гнетущее напряжение!

Владимир Громов 27 January 2015, 08:33:49

Замечательно! С настроением работа!

monah1 27 January 2015, 08:37:15

Нравится работа!

В. Мартыненко 27 January 2015, 08:43:41

Красиво.

Василий Андрейчук 27 January 2015, 08:53:25

Нравится работа+++

F.L 27 January 2015, 08:56:50

Замечательно исполнено!

Лариса Березуцкая 27 January 2015, 09:00:23

Суровая красота! +Х

Александр Маркин 27 January 2015, 09:06:18

Замечательно.

Sergei_SV 27 January 2015, 09:30:49

Прекрасно! Маленькая часовня словно противостоит грозной стихии! Небо замечательное!

kcujs9uy7km 27 January 2015, 09:33:59

ОТличный кадр:)

amaniuto 27 January 2015, 10:13:16

Отлично!

BАZINGA 27 January 2015, 10:14:56

Композиционно, просто, хорошо..

-Николай- 27 January 2015, 10:16:25

Понравилось!

Galka-Galka 27 January 2015, 10:18:35

жаль, что ч/б

zandandin 27 January 2015, 10:27:06

Гениальн
... слов нет
и как просто !!!

Дмитрий Няппенен 27 January 2015, 10:39:52

Отличная работа!

Alexandr Borisov 27 January 2015, 10:43:05

Интересно в такой обработке смотрится! Небо нависает и давит, но вера все вытерпит.

Владимир Прокошин 27 January 2015, 10:44:49

Замечательно!

Валерий Пешков (valery_p) 27 January 2015, 11:14:00

Просто и здорово. +Х

possum 27 January 2015, 11:19:15

!!!

Оч.оч.ХорошО!

b@stu 27 January 2015, 11:27:49

Классно!

Евгений Сп. Кузнецов 27 January 2015, 11:33:32

Несомненно удалось, прекрасно!

Юрий Криливец 27 January 2015, 11:37:11

Здорово!

vilegos 27 January 2015, 11:42:44

Среди суровых северных просторов! +++

lora_pavlova 27 January 2015, 11:45:33

Да....чувствуется в небе напряжение....отличный кадр!

Марина Черепкова 27 January 2015, 11:55:44

Хорошая работа! Ощущается напряжение. +Х!

FF70 27 January 2015, 11:58:11

нравится
хорошая работа

genstep 27 January 2015, 12:08:28

Отлично!

Shapira Svetlana 27 January 2015, 12:13:12

Обдуваемая всеми ветрами, среди трав стоит...!!! Интересно, что не совсем до конца обецветили и этого чуть-чуть хватает, чтобы увидеть зеленый луг!!!

Tatuana Chubenko 27 January 2015, 12:23:38

!!!

Андрей Бурлов 27 January 2015, 12:55:37

Понравилось!

Дмитрий Изотов 27 January 2015, 13:02:44

Понравилась работа!

CarrotySonia 27 January 2015, 13:27:01

Символ стойкости и веры прорезает низкие тучи светом нетленным...!

lecar1 27 January 2015, 13:32:51

Беззимье,но красота+++

Усванов Валентин 27 January 2015, 13:34:47

Отличная работа! +Х

zhenya-111 27 January 2015, 14:01:44

Нравится очень!

aqualuna 27 January 2015, 14:36:20

Выразительная картина!

Александр Хромеев 27 January 2015, 14:58:56

душевно !!

korsikano 27 January 2015, 15:56:47

Маленькая ,а выстоит+Х!

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 16:06:58

Выразительная, запоминающаяся работа !

NiToNiSyo 27 January 2015, 16:18:49

Да, напряжённость в картине подчёркнута акцентированием неба и общей тональностью!..

leonk41 27 January 2015, 16:30:16

Отлично !

Виктор Гайл 27 January 2015, 16:34:45

!!!

Zatsepin Sergey 27 January 2015, 17:27:33

Тревожно получилось. Хорошо передали суть момента!

Андрей Миронов II 27 January 2015, 17:32:08

Гордо стоит.

Marina VS 27 January 2015, 17:55:05

Есть, хорошо показано

Вячеслав Макаров 27 January 2015, 18:34:47

Тонкая работа!

Natsa 27 January 2015, 18:39:46

Отлично!

Игорь Бабак 27 January 2015, 18:48:26

Классно снято.

Evgeniy_67 27 January 2015, 19:06:15

Настроение снимка предано замечательно

Александр (avyuk) 27 January 2015, 19:11:51

Отличный вид, в ч/б особо здорово смотрится!

Valery Mitrofanov 27 January 2015, 19:11:53

Отлично!

Захаров Валерий 27 January 2015, 19:40:07

Благодатно!!!

log-jenya 27 January 2015, 19:40:22

небо очень красивое и настроение чувствуется

Ольга Т. 27 January 2015, 20:20:56

Тревога чувствуется. Есть настроение. "У природы нет плохой погоды"... Хорошая работа.

Yuri Morozov 27 January 2015, 20:45:45

Отлично!

Николай П-ов 27 January 2015, 20:58:52

Отлично !
Какое небо нависло ! Название точное.

lioudoff 27 January 2015, 21:31:25

Очень точное название! Превосходная работа!

Даниела Желязкова 27 January 2015, 23:55:54

Много драматичен кадър!Красиво заснето!

Soarbird 27 January 2015, 23:58:21

Замечательно !

ясерый 28 January 2015, 02:11:44

громоотвод. +!!!

Nataliya Andrianova 28 January 2015, 13:34:01

Чувствуется напряжение... и настроение... Очень понравилась работа!

Galina' 28 January 2015, 16:44:46

Тревожно, нравится работа.

maklakovsf 28 January 2015, 23:06:07

Замечательная работа! И как точно названа...

Евгений Засухин 28 January 2015, 23:21:37

Рад видеть, Сережа! И за внимание к работе отдельное спасибо!
Вроде бы уже пора и в С-Петербург уезжать, а всё пока здесь, на Севере )
Как-то прирос я к нему.

Valentina SV 29 January 2015, 02:54:14

Понравилась работа!

Victor Pechenev 29 January 2015, 19:41:36

Хорошо, небо очень!

kadetv20 29 January 2015, 21:02:14

Хорошо...

Suryan 29 January 2015, 21:27:36

!!!!

Илона Кириокатис 29 January 2015, 21:36:43

Тревожное настроение:)

ШармAнка 29 January 2015, 22:16:05

Прекрасно!

Барабанов Александр 30 January 2015, 06:33:25

Жень прости,я ввиду своей неопытности ставил +СТ. (всем) а оказывается его еще нужно подтверждать! Хорошо твой тезка подсказал.... А снимки у тебя шикарные,все статусные однозначно,так держать!

58kg 30 January 2015, 18:20:24

СУПЕР!!!!! Забрал себе с Вашего позволения!

AndrBobr 30 January 2015, 22:40:56

Качественная работа! +ТХ

Елена Островская 30 January 2015, 23:25:06

Многоплановая светотень. Отличная работа, Евгений!

DimannYustas 31 January 2015, 13:53:39

Замечательная работа, здесь всё на отлично и композиция и свет и ЧБ!

Уфимец 31 January 2015, 17:06:52

Классная работа!

Сильно!

Faraon_ 31 January 2015, 22:34:12

Очень нравится..! +Х!;)

Valeriy-1601 1 February 2015, 00:06:39

Отлично!!!

Фотерберг 1 February 2015, 08:10:58

Отлично.

Виктор Горбунов 1 February 2015, 16:48:09

Кррасиво!

nataez 1 February 2015, 17:20:50

Чудесная работа - хороши композиция и тональность, выразительное небо, настроение есть!+Х

Дмитрий Агапов 1 February 2015, 22:10:54

ЕВГЕНИЙ - ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОТОХУДОЖНИК и ВРАЧ КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ ДУШИ ЛЮДСКИЕ

ArtDen 1 February 2015, 23:31:49

Замечательно, очень атмосферная работа! х+

Igor VIF 2 February 2015, 03:46:09

Замечательно! Интересная концепция обработки!

Анатолий Довыденко 2 February 2015, 09:44:29

Отлично!

Александр Кузин 2 February 2015, 12:25:18

!!!

Сплав 2 February 2015, 12:55:54

Отлично!

Katya_Moskalyuk 3 February 2015, 02:58:52

Красивая работа!

Roman911 3 February 2015, 11:05:05

Очень выразительно исполнено +Х!

Галя Р. 3 February 2015, 12:28:03

Выразительно!!

Чувилин Сергей 3 February 2015, 13:30:45

Даааа!
Виды Севера неповторимы!
Спасибо!

Наталья Ковылина 3 February 2015, 21:24:02

Отлично!! Статус!

Наталия Казакова 4 February 2015, 00:30:21

Отличная работа!

Denis Burdin 4 February 2015, 13:55:25

очень все хорошо

Светлана КC&M) 4 February 2015, 14:45:18

Чудесно в ч.б исполнении!!!

Кондаков Николай 4 February 2015, 15:44:06

Прекрасная ФОТОГРАФИЯ !!!
+Подтверждение Статуса!

Сильно!

Уска 4 February 2015, 23:46:09

!!!

Kochnev Sergey 5 February 2015, 08:25:56

Отлично !

Таймас Нуртаев 5 February 2015, 17:34:49

Превосходно!!!

Кирилл Юдинцев 5 February 2015, 21:13:10

Выразительно!

Naim Nain 5 February 2015, 22:41:45

Х!!!Отлично !

Валентин Шурыгин 6 February 2015, 21:05:48

Несмотря на грозовое небо какое спокойствие есть в этой замечательной картине.

Leons 7 February 2015, 19:25:45

Отл!!!+

olnik 8 February 2015, 17:17:33

Свежо и просторно. Предгрозовое состояние нормально для природы. Если не проецировать на них свои мысленные привычки, остается сила, чистота, простор и т.п. - жизнь. (это по поводу комм. о тревожном состоянии)

Boomer 8 February 2015, 17:46:42

Красивая фотография художественная !!! Статус!

Сергей Кипятков 8 February 2015, 22:23:51

!!!

Victor_Sosunov 9 February 2015, 04:43:13

Работа напряженная с характером! Нравится!

RSE 9 February 2015, 15:22:06

Замечательно! Классный кадр, сюжет!!! Тоже в избранное...)))

Ольга Шерстобитова 9 February 2015, 18:17:06

Очень хорошо!!!

Сергей Раннев 9 February 2015, 20:24:40

Ощутимо! +Х.

Valeri Chaparin 11 February 2015, 18:25:45

Отлично!!!

Фархат Мухин 12 February 2015, 13:41:38

Шикарно!!!

Ion Ivanov 12 February 2015, 23:26:40

оч. хорошо!

KLeonard 12 February 2015, 23:55:54

Превосходно!!!

Anton Haas 14 February 2015, 00:19:44

Хорошая работа!

Евгений Засухин 20 February 2015, 14:41:28

Очень признателен Вам!

Sergeo13 14 February 2015, 12:21:20

Класс..!

Евгений Засухин 20 February 2015, 14:41:15

Большое спасибо Вам за внимание!

LudmilaZ 15 February 2015, 20:46:20

Здорово!

Евгений Засухин 20 February 2015, 14:40:57

Очень признателен Вам, Людмила!

Александр Волобуев 19 February 2015, 21:38:11

Замечательный у вас, Русский Север!..

Евгений Засухин 20 February 2015, 14:40:21

Спасибо Вам, Александр, за такое внимание!
Пытаюсь в меру сил своих и возможностей показать его красоту.
Правда, не всегда получается так, как хотелось бы! )

Svetlana SH 19 February 2015, 23:37:35

Очень нравится работа!

Евгений Засухин 20 February 2015, 14:40:37

Благодарю Вас, Светлана!

photolighter 20 February 2015, 15:28:40

выразительно!
мне напряжение здесь, правда, не видится,
суровость, скорее... :)

Евгений Засухин 20 February 2015, 15:38:07

Согласен, здесь имелось в виду внутреннее напряжение созерцающего
от ожидания чего-то неминуемого и неизвестного (необязательно гроза и ливень)
Очень благодарен Вам за внимание!

photolighter 20 February 2015, 15:47:23

добавлю Вас в избранные авторы, что-то понравилось мне у Вас на страничке...

Евгений Засухин 20 February 2015, 20:17:28

Моя большая признательность Вам!

Алекс Макаров 20 February 2015, 19:16:12

Шедевр!

Евгений Засухин 20 February 2015, 20:17:49

Спасибо Вам, Алекс, за внимание!

Виктор Ханженков 21 February 2015, 01:01:36

Замечательная работа!

Александр Парамонов 21 February 2015, 17:20:02

Просто и талантливо...

Valeria 24 February 2015, 14:33:33

отлично

Юля Медведева 24 February 2015, 20:47:14

Настроенчески!!

Евгений Засухин 24 February 2015, 20:48:44

Юля, я очень признателен Вам за внимание к этим северным сюжетам!

Владимир Чернецкий 1 March 2015, 17:29:44

!!!

GREI-KO 2 March 2015, 23:40:00

Отлично исполнено!Статус!

Евгений Федоткин 3 March 2015, 11:03:25

Низкое серое небо, тональность создают настроение! +Х

Daniloff 14 March 2015, 03:32:29

Шикарно!!!

A and A 16 March 2015, 12:32:16

Душевно!

Sergey Kapamov 19 March 2015, 02:45:14

эпично, нравится

владимир чуприков 24 March 2015, 17:08:44

Понравилось!+Х

Tartilla 13 April 2015, 11:37:37

Замечательно !! )) シ +Х

FotoArturas 1 May 2015, 12:36:56

Замечательно ! Отлично!!! Очень хорошая работа!

Николай Кувшинов 2 May 2015, 15:29:02

ЗАмечательно!!

barskov 4 May 2015, 13:31:39

+

Leon Kochanowski 4 May 2015, 16:48:12

Нравится работа! +Х +Ст.

igorcentr 4 May 2015, 21:39:22

хорошо !!

VolenV 17 May 2015, 14:06:32

Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям