Женя, тревожная работа, с характером и конечно с огромной красотой ПРИРОДА - матушка!!!
Очень сильное небо, облака, ПП красив своими цветами ! Здорово Женя! Да это же ты и никто другой!!! Только твой великолепный стиль!!!
Мне очень понравилась работа!
Рад видеть, Сережа! И за внимание к работе отдельное спасибо!
Вроде бы уже пора и в С-Петербург уезжать, а всё пока здесь, на Севере )
Как-то прирос я к нему.
Жень прости,я ввиду своей неопытности ставил +СТ. (всем) а оказывается его еще нужно подтверждать! Хорошо твой тезка подсказал.... А снимки у тебя шикарные,все статусные однозначно,так держать!
Свежо и просторно. Предгрозовое состояние нормально для природы. Если не проецировать на них свои мысленные привычки, остается сила, чистота, простор и т.п. - жизнь. (это по поводу комм. о тревожном состоянии)
Спасибо Вам, Александр, за такое внимание!
Пытаюсь в меру сил своих и возможностей показать его красоту.
Правда, не всегда получается так, как хотелось бы! )
Согласен, здесь имелось в виду внутреннее напряжение созерцающего
от ожидания чего-то неминуемого и неизвестного (необязательно гроза и ливень)
Очень благодарен Вам за внимание!
Комментарии пользователей
+Х!
Отлично!
Отлично!!!
Браво!
Браво!
Удивительно, но общее настроение в стране соответствует сюжету... Выдержим, Небо - с нами! Успехов, Евгений!
Здорово!
Хороша работа!!! оЧЧень!!!
Отлично !!!
Понравилось!
Здорово!
Женя, тревожная работа, с характером и конечно с огромной красотой ПРИРОДА - матушка!!!
Очень сильное небо, облака, ПП красив своими цветами ! Здорово Женя! Да это же ты и никто другой!!! Только твой великолепный стиль!!!
Мне очень понравилась работа!
!!!
Есть состояние.
Отлично!
+++!
Гнетущее напряжение!
Замечательно! С настроением работа!
Нравится работа!
Красиво.
Нравится работа+++
Замечательно исполнено!
Суровая красота! +Х
Замечательно.
Прекрасно! Маленькая часовня словно противостоит грозной стихии! Небо замечательное!
ОТличный кадр:)
Отлично!
Композиционно, просто, хорошо..
Понравилось!
жаль, что ч/б
Гениальн
... слов нет
и как просто !!!
Отличная работа!
Интересно в такой обработке смотрится! Небо нависает и давит, но вера все вытерпит.
Замечательно!
Просто и здорово. +Х
!!!
Оч.оч.ХорошО!
Классно!
Несомненно удалось, прекрасно!
Здорово!
Среди суровых северных просторов! +++
Да....чувствуется в небе напряжение....отличный кадр!
Хорошая работа! Ощущается напряжение. +Х!
нравится
хорошая работа
Отлично!
Обдуваемая всеми ветрами, среди трав стоит...!!! Интересно, что не совсем до конца обецветили и этого чуть-чуть хватает, чтобы увидеть зеленый луг!!!
!!!
Понравилось!
Понравилась работа!
Символ стойкости и веры прорезает низкие тучи светом нетленным...!
Беззимье,но красота+++
Отличная работа! +Х
Нравится очень!
Выразительная картина!
душевно !!
Маленькая ,а выстоит+Х!
Выразительная, запоминающаяся работа !
Да, напряжённость в картине подчёркнута акцентированием неба и общей тональностью!..
Отлично !
!!!
Тревожно получилось. Хорошо передали суть момента!
Гордо стоит.
Есть, хорошо показано
Тонкая работа!
Отлично!
Классно снято.
Настроение снимка предано замечательно
Отличный вид, в ч/б особо здорово смотрится!
Отлично!
Благодатно!!!
небо очень красивое и настроение чувствуется
Тревога чувствуется. Есть настроение. "У природы нет плохой погоды"... Хорошая работа.
Отлично!
Отлично !
Какое небо нависло ! Название точное.
Очень точное название! Превосходная работа!
Много драматичен кадър!Красиво заснето!
Замечательно !
громоотвод. +!!!
Чувствуется напряжение... и настроение... Очень понравилась работа!
Тревожно, нравится работа.
Замечательная работа! И как точно названа...
Рад видеть, Сережа! И за внимание к работе отдельное спасибо!
Вроде бы уже пора и в С-Петербург уезжать, а всё пока здесь, на Севере )
Как-то прирос я к нему.
Понравилась работа!
Хорошо, небо очень!
Хорошо...
!!!!
Тревожное настроение:)
Прекрасно!
Жень прости,я ввиду своей неопытности ставил +СТ. (всем) а оказывается его еще нужно подтверждать! Хорошо твой тезка подсказал.... А снимки у тебя шикарные,все статусные однозначно,так держать!
СУПЕР!!!!! Забрал себе с Вашего позволения!
Качественная работа! +ТХ
Многоплановая светотень. Отличная работа, Евгений!
Замечательная работа, здесь всё на отлично и композиция и свет и ЧБ!
Классная работа!
Сильно!
Очень нравится..! +Х!;)
Отлично!!!
Отлично.
Кррасиво!
Чудесная работа - хороши композиция и тональность, выразительное небо, настроение есть!+Х
ЕВГЕНИЙ - ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОТОХУДОЖНИК и ВРАЧ КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ ДУШИ ЛЮДСКИЕ
Замечательно, очень атмосферная работа! х+
Замечательно! Интересная концепция обработки!
Отлично!
!!!
Отлично!
Красивая работа!
Очень выразительно исполнено +Х!
Выразительно!!
Даааа!
Виды Севера неповторимы!
Спасибо!
Отлично!! Статус!
Отличная работа!
очень все хорошо
Чудесно в ч.б исполнении!!!
Прекрасная ФОТОГРАФИЯ !!!
+Подтверждение Статуса!
Сильно!
!!!
Отлично !
Превосходно!!!
Выразительно!
Х!!!Отлично !
Несмотря на грозовое небо какое спокойствие есть в этой замечательной картине.
Отл!!!+
Свежо и просторно. Предгрозовое состояние нормально для природы. Если не проецировать на них свои мысленные привычки, остается сила, чистота, простор и т.п. - жизнь. (это по поводу комм. о тревожном состоянии)
Красивая фотография художественная !!! Статус!
!!!
Работа напряженная с характером! Нравится!
Замечательно! Классный кадр, сюжет!!! Тоже в избранное...)))
Очень хорошо!!!
Ощутимо! +Х.
Отлично!!!
Шикарно!!!
оч. хорошо!
Превосходно!!!
Хорошая работа!
Очень признателен Вам!
Класс..!
Большое спасибо Вам за внимание!
Здорово!
Очень признателен Вам, Людмила!
Замечательный у вас, Русский Север!..
Спасибо Вам, Александр, за такое внимание!
Пытаюсь в меру сил своих и возможностей показать его красоту.
Правда, не всегда получается так, как хотелось бы! )
Очень нравится работа!
Благодарю Вас, Светлана!
выразительно!
мне напряжение здесь, правда, не видится,
суровость, скорее... :)
Согласен, здесь имелось в виду внутреннее напряжение созерцающего
от ожидания чего-то неминуемого и неизвестного (необязательно гроза и ливень)
Очень благодарен Вам за внимание!
добавлю Вас в избранные авторы, что-то понравилось мне у Вас на страничке...
Моя большая признательность Вам!
Шедевр!
Спасибо Вам, Алекс, за внимание!
Замечательная работа!
Просто и талантливо...
отлично
Настроенчески!!
Юля, я очень признателен Вам за внимание к этим северным сюжетам!
!!!
Отлично исполнено!Статус!
Низкое серое небо, тональность создают настроение! +Х
Шикарно!!!
Душевно!
эпично, нравится
Понравилось!+Х
Замечательно !! )) シ +Х
Замечательно ! Отлично!!! Очень хорошая работа!
ЗАмечательно!!
+
Нравится работа! +Х +Ст.
хорошо !!
Супер!