Да, вот нервишьки подвели :) Выстроила кадр, краем глаза вижу, кот собирается меня осчастливить своим присутствием в кадре, т.е. его ещё там (в кадре) нет, но вот-вот появится. Приготовилась, а сама переживаю, вдруг кот передумает и припустит мимо меня наутёк. Палец на спуске и дрогнул.
Комментарии пользователей
!!!+Х
Замечательно!
Светло и празднично воспринимается работа! А кот - вообще "изюминка" снимка!
Супер!
+++
...Во дворе поленья, а на них кошка,
Хватит лить слезы, посмотри в окошко,
Какое там небо, какие в нем краски,
Божии коровки, да анютины глазки...
"Как тут не плакать, как не смеяться"...
Классно. БГ лучший! Спасибо, Александр.
:)))
!!!
Отлично!
Замечательно!
+++О
Красивый кадр и даже кот вбежал в кадр:)
!!!
Небольшая шутка к красивой работе:)
+++
!!!
Отлично!
Красиво! Особенно с отражением.
Котику бы на пол корпуса левее сдвинуться :)
Да, вот нервишьки подвели :) Выстроила кадр, краем глаза вижу, кот собирается меня осчастливить своим присутствием в кадре, т.е. его ещё там (в кадре) нет, но вот-вот появится. Приготовилась, а сама переживаю, вдруг кот передумает и припустит мимо меня наутёк. Палец на спуске и дрогнул.
!!!
Хорошо снято!
Замечательно показано!
отличный снимок!
...и все ради кошки:)!
Замечательно +О:)
Красивая работа!
Отлично.
Понравилось !+Х В избранное !
Хорошо!
Классный кадр с кошкой! ))
Красиво смотрятся.
Замечательно!
Красивая работа, Анна! С котиком удачно встретились.) + статус.)
Красиво!
Интересный кадр!
Классно снято...
Отлично!!!
надо же, как удачно все сложилось
Красивый снимок!
Свет в кадре очень удачен - красиво и выразительно!
Красивая картина ! Свет так радует ! ) +Х
Шикарный кадр с "изюминкой"
Кот очень кстати! В контрапункт..
Бегемот опять посетил Первопрестольную
Прекрасная ФОТОГРАФИЯ !!!
+Подтверждение Статуса!
Красиво! Здорово!
...в тени, но в нужной точке кадра.
Котик, подкованный в композиции)
Очень хорошо !+Х