Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Про чёрного кота, пожелавшего остаться в тени москва осень
826человек
Альбом «Улицы и парки Москвы» Загружена 25.01.2015 10:45 Рубрика «Архитектура и интерьер» Теги: москва осень
42 Художественно
3 Оригинально
4 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анатолий Максимов 25 January 2015, 14:10:52

!!!+Х

irgar2012 25 January 2015, 15:10:24

Замечательно!

ljudmila-new 25 January 2015, 17:04:01

Светло и празднично воспринимается работа! А кот - вообще "изюминка" снимка!

Фотерберг 25 January 2015, 17:25:29

Супер!

Chernavski Alex 25 January 2015, 17:30:14

+++
...Во дворе поленья, а на них кошка,
Хватит лить слезы, посмотри в окошко,
Какое там небо, какие в нем краски,
Божии коровки, да анютины глазки...

ШармAнка 25 January 2015, 23:11:46

"Как тут не плакать, как не смеяться"...
Классно. БГ лучший! Спасибо, Александр.

Chernavski Alex 26 January 2015, 08:58:48

:)))

Andrey Bogdanov 25 January 2015, 17:37:53

!!!

Natsa 25 January 2015, 18:02:13

Отлично!

Александр Кузин 25 January 2015, 18:05:48

Замечательно!

lecar1 25 January 2015, 18:15:31

+++О

ЛОЯ 25 January 2015, 19:25:13

Красивый кадр и даже кот вбежал в кадр:)
!!!

Вячеслав Макаров 25 January 2015, 20:18:52

Небольшая шутка к красивой работе:)
+++

AMG 25 January 2015, 20:21:45

!!!

leonk41 25 January 2015, 20:27:58

Отлично!

Александр Сенников 25 January 2015, 20:36:54

Красиво! Особенно с отражением.
Котику бы на пол корпуса левее сдвинуться :)

ШармAнка 25 January 2015, 23:35:02

Да, вот нервишьки подвели :) Выстроила кадр, краем глаза вижу, кот собирается меня осчастливить своим присутствием в кадре, т.е. его ещё там (в кадре) нет, но вот-вот появится. Приготовилась, а сама переживаю, вдруг кот передумает и припустит мимо меня наутёк. Палец на спуске и дрогнул.

Suryan 25 January 2015, 21:10:20

!!!

БОБУС 25 January 2015, 21:13:55

Хорошо снято!

F.L 25 January 2015, 22:14:49

Замечательно показано!

mig1 25 January 2015, 23:15:18

отличный снимок!
...и все ради кошки:)!

Илона Кириокатис 25 January 2015, 23:49:04

Замечательно +О:)

Юрий Криливец 26 January 2015, 00:54:30

Красивая работа!

Анна Власенко 26 January 2015, 04:54:18

Отлично.

Jackman 26 January 2015, 06:31:49

Понравилось !+Х В избранное !

-Николай- 26 January 2015, 09:31:05

Хорошо!

RSE 26 January 2015, 11:48:10

Классный кадр с кошкой! ))

Андрей Миронов II 26 January 2015, 11:58:21

Красиво смотрятся.

Владимир Прокошин 26 January 2015, 13:34:53

Замечательно!

Alexandr Borisov 26 January 2015, 15:42:16

Красивая работа, Анна! С котиком удачно встретились.) + статус.)

Сергей Силаев 26 January 2015, 17:18:24

Красиво!

Наталия Казакова 26 January 2015, 20:53:19

Интересный кадр!

Игорь Бабак 26 January 2015, 22:09:56

Классно снято...

MIF-grado 27 January 2015, 06:14:27

Отлично!!!

Ирина Фурашова 27 January 2015, 23:24:38

надо же, как удачно все сложилось

Valentina SV 28 January 2015, 02:50:17

Красивый снимок!

Евгений Засухин 29 January 2015, 21:28:28

Свет в кадре очень удачен - красиво и выразительно!

Евгений Сокольников 30 January 2015, 19:14:45

Красивая картина ! Свет так радует ! ) +Х

Ольга Т. 31 January 2015, 16:47:13

Шикарный кадр с "изюминкой"

Сергей Батонов 1 February 2015, 22:22:20

Кот очень кстати! В контрапункт..

Таничев Андрей 2 February 2015, 19:03:27

Бегемот опять посетил Первопрестольную

Кондаков Николай 4 February 2015, 15:42:52

Прекрасная ФОТОГРАФИЯ !!!
+Подтверждение Статуса!

Aleks_Gor 6 February 2015, 17:46:01

Красиво! Здорово!

Голикова Светлана 19 February 2015, 12:47:02

...в тени, но в нужной точке кадра.

Котик, подкованный в композиции)

Василий Андрейчук 11 July 2015, 17:30:14

Очень хорошо !+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям