Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
После снегопада
519человек
Загружена 25.01.2015 07:14 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon PowerShot SX100 IS Exif: ISO 200, 6mm, f4, 1/1000s
14 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zhenya-111 25 January 2015, 08:35:13

Нравится!

Nina K 25 January 2015, 08:44:45

Очень красиво!!!

sashafedotov 25 January 2015, 08:48:53

Спасибо за внимание!

eLena*** 25 January 2015, 09:40:03

отлично!

derevenskiy 25 January 2015, 09:42:18

Нравится!

AlexLuFoto 25 January 2015, 11:17:44

Очень художественно!

Molotkova Natalia 25 January 2015, 12:06:52

Красиво!

sashafedotov 25 January 2015, 12:10:48

Спасибо за отзывы!

Nerses Ivanyan 25 January 2015, 12:14:29

+X!!! Красиво!!!

Фотерберг 25 January 2015, 17:33:45

Воздушный свет

sashafedotov 25 January 2015, 18:34:15

Спасибо!

erika50 25 January 2015, 20:42:01

Замечательные елочки!

globleon 25 January 2015, 23:00:44

+++

sashafedotov 26 January 2015, 05:34:39

Спасибо за внимание!

lora_pavlova 26 January 2015, 19:25:45

приятный вид! +статус!

sashafedotov 26 January 2015, 21:48:29

Спасибо!

ivanmironov 27 January 2015, 00:30:17

Красиво, а дом ваш ?

sashafedotov 27 January 2015, 07:31:54

Спасибо, Иван. Дом наш)

Кондаков Николай 27 January 2015, 13:07:06

Чудесная работа !!!

sashafedotov 27 January 2015, 15:48:26

Спасибо за отзывы, очень приятно!

nataez 28 January 2015, 04:00:47

Свет и тени, красивые линии, удачно с изгородью!+Х

sashafedotov 28 January 2015, 06:33:45

Спасибо!

F.L 28 January 2015, 12:41:12

Хорошо передано настроение в зимний день!

07kvg 28 January 2015, 12:53:28

Нравится!

sashafedotov 28 January 2015, 13:16:59

Спасибо!

Чудесный пейзаж!

sashafedotov 28 January 2015, 20:26:49

Спасибо за внимание!

aqualuna 1 February 2015, 12:36:21

Принарядила зима и свет утренний! )

Nali25 1 February 2015, 16:58:15

!!!класс! очень здорово получилось!

sashafedotov 1 February 2015, 19:32:49

Спасибо!

Marina VS 8 April 2015, 09:53:30

Хорошо... Как вариант: <показать кадр>
+Ст

sashafedotov 17 April 2015, 08:04:09

Спасибо, Марина!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям