Купол Троицкого собора Симанского монастыря
Интересно !
Спасибо! Еще будет купол... :)
Очень хорошо!!!
Прекрасно тени пойманы!
!!!+
Красиво показали, понравилось!
Воздушно, светло, просторно!
+++!
Выразительно!
+Нр
!!!
Хорошая фотография!
+++
Хорошая геометрия!!!
+!!!
Понравилось!
Свет, геометрия- очень хорошо! +T!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купол со звёздами!!!
Хорошо показано!
Интересно!
Отлично!
Оригинально! Ракурс!
а где девицы под окном?
Зашопил! :)
ОТЛ
отлично
Оригинально !
Интересно, отлично!
Оригинально, красиво.
Оч.ХорошО!
Изящная геометрия!+свет.
Замечательно!
красиво!... ... и ничего лишнего.. :)
Хорошо!!!
... где с куполом синим не властно соперничать небо... А.Галич
Нравится !!!
Комментарии пользователей
Интересно !
Спасибо! Еще будет купол... :)
Очень хорошо!!!
Прекрасно тени пойманы!
!!!+
Красиво показали, понравилось!
Воздушно, светло, просторно!
+++!
Выразительно!
+Нр
!!!
Хорошая фотография!
+++
Хорошая геометрия!!!
+++
+!!!
Понравилось!
Свет, геометрия- очень хорошо! +T!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купол со звёздами!!!
Хорошо показано!
Интересно!
Отлично!
Оригинально! Ракурс!
а где девицы под окном?
Зашопил! :)
ОТЛ
отлично
Оригинально !
Интересно, отлично!
Оригинально, красиво.
Оч.ХорошО!
Изящная геометрия!+свет.
Интересно!
Замечательно!
красиво!...
... и ничего лишнего.. :)
Хорошо!!!
... где с куполом синим не властно соперничать небо... А.Галич
Нравится !!!