Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Симанский монастырь Псковская область Остров Симанский монастырь
562человека
Загружена 24.01.2015 16:43 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f11, 1/320s Теги: Псковская область Остров Симанский монастырь
40 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DmVG 24 January 2015, 16:54:25

Замечательно! +++

genstep 24 January 2015, 17:36:07

Спасибо!

Вячеслав Макаров 24 January 2015, 16:55:03

Много на Руси монастырей, да народу в них маловато...

genstep 24 January 2015, 17:35:43

В 1897 г. на освящении монастыря Иоанн Кронштадский сделал предсказание: монастырь будет разрушен, но восстановлен будет в "последние времена", а насельниц в нём будет мало... Матушка Маркела, настоятельница монастыря, говорит, что не наступили еще последние времена - насельниц у них много! :)

Вячеслав Макаров 24 January 2015, 19:59:08

А прихожан?

genstep 24 January 2015, 20:36:11

А вот с прихожанами там, как в "последние времена"......

Анна Власенко 24 January 2015, 17:18:55

Очень красиво.

MIF-grado 24 January 2015, 17:42:46

Отлично! Красиво!

Илона Кириокатис 24 January 2015, 17:51:02

+О Красивый:)

Тамара П. 24 January 2015, 18:10:51

Светлые,возвышенные чувства вызывает снимок!

Кондаков Николай 24 January 2015, 18:10:58

Красиво! Повезло с погодой!

Дмитрий Няппенен 24 January 2015, 18:15:24

Красиво очень !!

leonk41 24 January 2015, 18:41:38

Красиво!

Evgeniovorobyov 24 January 2015, 18:47:49

Красивая работа !

amaniuto 24 January 2015, 18:49:43

Красиво! Нра!

korneevich 24 January 2015, 18:52:25

Красочное здание. Цветовая гамма рулит!

nataez 24 January 2015, 19:06:01

Замечательно, свет, тени, цвета и сочетание их белого с синим - класс!+Х

Жиляев Евгений 24 January 2015, 19:51:02

Красота!

Абрагам 24 January 2015, 20:16:23

Класс!

ЛОЯ 24 January 2015, 20:55:49

Красивая работа!!!
Какая синь неба !!

Aleksei Tarassoff 24 January 2015, 21:32:37

Выразительные контрасты!

Andrew000 24 January 2015, 22:06:32

Какое небо голубое! И снег в тон! ++Х!

Олег Каледин 24 January 2015, 22:10:07

Отлично снято! +Х

Stas Sirota 24 January 2015, 22:24:06

Отлично!!!

Иванова Лариса 24 January 2015, 23:03:20

синее слишком синее............

genstep 24 January 2015, 23:12:31

Небо не может быть красным! :)

Иванова Лариса 25 January 2015, 21:57:14

может.вспомните Понтия Пилата...........

genstep 25 January 2015, 22:19:17

Как сейчас помню! А Вы сомневались? Я даже был на том месте, где он жил, слева, если идти к Голгофе!!!.......

Zatsepin Sergey 24 January 2015, 23:05:05

Солнечно! Выразительно!

F.L 24 January 2015, 23:11:42

Красиво показали, понравилось!

Ирина Фурашова 24 January 2015, 23:40:46

замечательно

Shapira Svetlana 24 January 2015, 23:55:29

На фоне такого яркого неба храм белее белого кажется!!!

Барс Нежный 25 January 2015, 00:17:28

!!!

ЭрЭм 25 January 2015, 01:57:17

Очень хорошо снято!

Татьяна Селена 25 January 2015, 01:59:03

Замечательно, очень красиво!

VitoSaol 25 January 2015, 07:23:43

Отлично!!!

Фотерберг 25 January 2015, 08:50:07

Отлично!

Владимир Прынков 25 January 2015, 09:13:50

Понравилось

Boomer 25 January 2015, 10:54:22

Красивая работа!!!!

pobezhal 25 January 2015, 11:12:18

По-моему, здорово!

Goodlike 25 January 2015, 12:00:21

Отлично!

ljudmila-new 25 January 2015, 12:19:23

Отлично!

Natsa 25 January 2015, 18:15:24

Отлично!

Gennadiy Novov 25 January 2015, 19:11:06

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Максимов 25 January 2015, 19:33:11

Яркая работа!

БОБУС 25 January 2015, 21:46:09

Ух какой свет, очень хорошая работа!

genstep 25 January 2015, 22:20:30

Мороз и солнце.... :)

Galka-Galka 26 January 2015, 02:34:33

красиво

Чувилин Сергей 26 January 2015, 12:41:15

Красивая работа!

veras11 27 January 2015, 09:01:56

Отблеск на куполах красив!!!

Таймас Нуртаев 27 January 2015, 17:09:20

Отлично!!!

Ratoncito 27 January 2015, 19:58:40

Хорошо!

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 20:18:59

Красотища ! Торжественно и светло !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям