Снимок сделан в 2009 году в г. Пскове. Сейчас деревья все спилены и стены Хрома имеют другой вид.
Нравится!
Суровая красота! Х+ (Псков это как Челябинск? Тоже все суровое?:))
Я не был в Челябинске, в Пскове много красивых исторических памятников, которые на себя обращают внимание. Мне там нравится...
+
+Т Интересно:)
Хорошо смотрится!+
Комментарии пользователей
Нравится!
Суровая красота! Х+ (Псков это как Челябинск? Тоже все суровое?:))
Я не был в Челябинске, в Пскове много красивых исторических памятников, которые на себя обращают внимание. Мне там нравится...
+
+Т Интересно:)
Хорошо смотрится!+