Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Серпуховский Высоцкий мужской монастырь. Серпухов Высоцкий мужской монастырь
430человек
Загружена 24.01.2015 17:46 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D90 Body Exif: ISO 200, 18mm, f6.3, 1/800s Теги: Серпухов Высоцкий мужской монастырь
9 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Адуллин 24 January 2015, 19:48:50

Отлично! +Х

derevenskiy 24 January 2015, 19:51:29

Спасибо!

One37 25 January 2015, 01:03:22

Красиво!

derevenskiy 25 January 2015, 07:08:11

Спасибо!

Фотерберг 25 January 2015, 08:46:14

Приятная работа!

derevenskiy 25 January 2015, 09:16:48

Рад, что понравилась, спасибо!

Sensored 25 January 2015, 14:14:16

Нравится!

derevenskiy 25 January 2015, 15:38:32

Спасибо!

Анатолий Максимов 26 January 2015, 20:21:59

Ярко!

derevenskiy 26 January 2015, 20:23:59

:) Спасибо!

Наталия Михайлова 28 January 2015, 03:16:31

!!!

derevenskiy 28 January 2015, 11:15:03

Спасибо!

Людмил@ 28 January 2015, 16:32:42

Нравится!

derevenskiy 28 January 2015, 17:00:36

Очень приятно, спасибо!

владимир чуприков 28 January 2015, 18:09:24

Понравилось!

derevenskiy 28 January 2015, 19:28:54

Спасибо!

vredina-1947 30 January 2015, 14:38:46

Отличное сочетание.

derevenskiy 30 January 2015, 14:42:27

Благодарю!

Jackob-js 30 January 2015, 20:03:53

Нарядное фото!

derevenskiy 30 January 2015, 22:10:59

:) Спасибо!

Stas Sirota 30 January 2015, 22:49:48

Отличная работа!

derevenskiy 30 January 2015, 22:55:42

Спасибо!

old-moggy 31 January 2015, 15:30:57

Красиво! Но, может быть, не стоило так перенасыщать цвет неба - облака выглядят неестественно, ИМХО.

derevenskiy 31 January 2015, 15:47:28

Спасибо! Кадр попросил его насытить - не смог отказать:)))

Markizik 15 February 2015, 08:36:42

Нравится!

derevenskiy 15 February 2015, 08:43:15

Спасибо!

G-Senitskaya 15 February 2015, 21:51:20

Красивый монастырь! Ракурс отличный.

derevenskiy 15 February 2015, 22:01:13

Спасибо!

Александр Маркин 16 February 2015, 12:32:41

Красиво.

derevenskiy 16 February 2015, 13:09:39

Спасибо!

Виктор Ханженков 26 May 2015, 20:30:13

Интересно снято!

derevenskiy 26 May 2015, 21:52:35

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям