Георгиевский собор был заложен в 1119 году в Великом Новгороде по приказу князя Всеволода (в крещении Гавриила). Это удивительное по красоте, простоте силуэта и гармоничности форм сооружение. Оно кажется высеченным из единого куска белого камня.
Нежный свет какой!
Закатное солнышко...Спасибо большое!!
Да, свет очень красивый!
Повезло с погодой..Благодарю Вас!!
Отличная работа!!!
Большое спасибо!!
Красиво!
Благодарю Вас!!
Комментарии пользователей
Нежный свет какой!
Закатное солнышко...Спасибо большое!!
Да, свет очень красивый!
Повезло с погодой..Благодарю Вас!!
Отличная работа!!!
Большое спасибо!!
Красиво!
Благодарю Вас!!