27 марта 2009 года. Сочи, Ахунская башня, окно с видом на море.
+О
Нравится!
Мрачным средневековьем повеяло ) Сама башня такая нарядная ...
Да, башня хороша. По заказу Сталина построена, как нам сказали.
Отлично!!!
Комментарии пользователей
+О
Нравится!
Мрачным средневековьем повеяло ) Сама башня такая нарядная ...
Да, башня хороша. По заказу Сталина построена, как нам сказали.
Отлично!!!